Олег Соколов

а ты держишь мобилу плечом и ухом освобождая руки?

Ответы
Нина Переломова

Сейчас я отвечая на вопросы двумя руками, при разговоре как удобно по всякому ,а лучше всего кладу на стол и включая на громкую связь....Вот вам весь расклад!!!!!)))) А вы????

Александр Жук Эстония Таллин

нет не рискую если нечаянно уроню то ....просто глупо так рисковать пятьдесят первой нокией еще можно было так ,она зверь была и сколько не ронял всегда работала

Оксана Иванова

зачем нужны руки, наоборот хватаю мобилу и срочно загружаю ею руки, зато освобождаю себя от работы на несколько минут

Светлана Кольцова

А еще курю сигарету, ловлю музыку и одновременно управляю автомобилем, и смотрю в зеркало. не размазался ли глаз.

Лариса Злотник

Ой да и часто, когда что-то делаешь и тебе тут позвонили и чтоб не терять время, и продолжаешь делать и говорить.

Наталия Киреева

Нет, у меня не держится... (У кого шея длинная, тем удержать сотовый телефон таким образом крайне нелегко.) 🙂

Ляна К

нет...сенсорные кнопки начинают переключаться...и...тогда мобильный начинает жить своей жизнью 😄

Lyudmila Harkova

Нет, если в автомобиле то громкая связь, если куда то иду то пользуюсь блютузовской гарнитурой.

Анна Коноваленко

неееееееее! У меня телефон скользкий! Может упасть и разбиться! А я его люблюююююююю!

/// Марина ///

неее...только рукой держу...а вот домашнюю трубку плечом...руки-то дома заняты..))))

Чудочудное Диводивное)))

Нет) Мне такие телодвижения противопоказаны) Потом шея не поворачивается)))

Людмила Логинова

никогда не пробовала. Нет таких дел от которых нельзя оторваться на минуту.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это когда внезапно позвонят,а я занята и отложить разговор нельзя))

Aleksandr Exalov

Ни разу этим не занимался, есть время говорить, есть время работать

*irina Petrova*

Не а...Я вообще не люблю трепаться по телефону,если занята-не беру

Сергей Яковлев

Я стараюсь могильник подальше держать чтобы мозги не жарились.))

Надежда Ускова

Иногда приходится...Если в это время пользуюсь калькулятором ....

Людмила Кошелева

Нет, я лично пользуюсь гарнитурой, когда нужны свободные руки...

Светлана Из Деревни Нагаркот

когда одновременно ляпаю котлеты и обсуждаю кино с подружкой))

Ольга Федотова

Да, бывает, несколько раз телефон падал, но всё равно так делаю