Добрая Фея

Почему так люблю одиночество?

Ответы
Ма
Машынька

А душа раскрывается и расцветает, как Лотос... И ей ничто и никто не мешает... И в анахате пробуждается атомный реактор ... Солнечный реактор, выбрасывающий в пространство пучки густой, яркой, сочной, невероятно прекрасной энергии... Эта энергия зовется.. ЛЮБОВЬ безусловная...

Алексей Генералов

Возможно чувствуете себя защищённой от того, кто был бы рядом, от обязательств, от забот совместной жизни, от предательства и насмешек, разных долгов. У одиночества тоже есть свои плюсы.

Трижды Кот

Когда ты ни в ком не нуждаешься - это независимость. Когда в тебе никто не нуждается - это одиночество

Трижды Кот

Тады "Ой!"

Грейсвандир

оно защищает от всех конвульсий-передряг, которые нам несут другие люди)

Владимир Дружин

Одиночество - гимнастика души. (14) Евгений Дятлов - Нiч яка мiсячна.wmv - YouTube

Семён

Потому что вы по характеру именно тот человек, которому это подходит....

Семён

🌹🌹🌹

Георгий Ламбоцкий

Сильная самодостаточная личность, свободная оо созааисимости

Георгий Ламбоцкий

Дерзайте дальше

Георгий Ламбоцкий

Нет предела совершенства

Nitupsar Grig

а тебе другое и не светит с твоим сатанинским хохотом

Nitupsar Grig

время течёт, всё меняется, чего вы хотели?

Добрая Фея

Это хорошо.Не люблю негатив

Добрая Фея

Это хорошо.Я рада.Розы сюда можно

Nitupsar Grig

сюда не получится, у меня телефон этого не позволит

Nitupsar Grig

всё понятно, кругом одни болтушки

Александр Петрович Кудрявцев

от шума устают. Не только слышимого ушами но и душой

Сабрина

такая у вас натура. у меня вынужденное одиночество

Сабрина

не хожу

Сабрина

вряд ли

Рай

Значит, нет рядом достойной внимания личности...

Валерий Воронов

Только что вспомнал вас, долго не появлялись

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

может все таки не одиночество а уединение??.)

Mr. John Doe

Одно из двух нормальных состояний человека.

Ольга

Я тоже люблю...только пару часов, не больше!))

Во
Вован

Это когда ничего не болит...

Тимербулатов Рамис

Ну я не у 😁одной феи не слышал что муж есть

Николай

потому что никому не надо оьяснять-почему

Николай

да)

Ben Sim

жадная, ешь в одну... мороженки и пироженки

Вика Мехоношина

потому что иногда оно бывает полезным

Викентий Ви

Привыкла и нашла в этом спокойствие.