Онизабыли

Почему мужчины относятся к женщинам как к игрушкам или рабыням? Хочу что бы было равенство 😔

Ответы
Ол
Олег

Женщина - самая дорогая и самая опасная игрушка в жизни мужчины ))) (Не я сказал - Ф.Ницше) А равенство теперь зашкаливает и не в пользу мужчин.

Lenysi4Ka :)

Потому что девушки позволяют об себя вытирать ноги. К достойной и уважающей себя девушке мужчина относится будет соответственно

Гульнур Жуманалиева

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ САМОЙ ЖЕНЩИНЫ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЙ НЕ ПОНИМАЕТ КТО ЕГО ПРИНЕС НА ЭТОТ СВЕТ И ВЫХОДИЛ В ЛЮДИ

Дарящая Свет

они о равенстве говорят лишь тогда-когда вопрос стоит о том работать женщине или не работать

Вален.игнат.

Все женщины этого хотят. Но многие мужчины, все-таки, принижают женщин, к сожалению.

Nikolai

равенства не может быть или вы хотите за него сумки тягать, гайки крутить и т.д.?

Онизабыли

Вообще то я мужсого пола 😕

Nikolai

😱 😁

Sonik In The Фингерс

Это каждый для себя должен старатся и помогать другим женщинам в этом

Luba 93.08

относитесь к ним также, люди редко меняются

Po
Polinochka

Значит вы даете им так к себе относиться!!!

Онизабыли

Я мужского пола ало 😕

Мутабор Искатель

да такие вопросы ток бабы потому что задают ! )))

Онизабыли

Вот об этом и говорю...

Саша Маша

Что мешает относиться так же к мужчинам?

Онизабыли

Я натурал, спасибо... просто что бы так же относились весьма редко

Саша Маша

Так за всех переживаете,нимб над головой наверно крышу проломит

Ника*

теперь осталось уговорить мужчин)

Онизабыли

Хи хи ))

Ника*

😂

Дарья

видимо не с теми встречаетесь

Онизабыли

Я просто не могу донести словами весь ужас )

Дарья

я вас прекрасно понимаю,но я не вижу смысла думать о той проблеме,которую лично саам решить не можешь

Онизабыли

Решить не могу , перестать думать не могу , жалко девушек

Дарья

сам так не поступай и все. а от того что ты загоняешься никому легче не становится

Онизабыли

Я не такой 😕 я опасаюсь людей и стороной обхожу 😅

Д*
Джамиля *****

ава супер

Онизабыли

После этого моя собака теперь пугает меня 😂

Д*
Джамиля *****

какой умный пес )