༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Реинкарнация существует и как назвать.. если ты каким то образом помнишь какое то прошлое в котором ты не был и постоянно в голове какие то видение... которое было много лет назад ?

Ответы
Тома Сс

😂😂😂в Китае -реинкарнация запрещена без разрешения на то Государства ☝🏽🤦🏽‍♀️😂😂😂Помню помню как же 🤔я была в прошлой жизни ,Царицей,королевой,золотой рыбкой,и нобелевским лауреатом 4 раза ☝🏽..интересно 😂😂🤔🤓а в этой жизни *прошлые мои заслуги перед отечеством будут восстановлены в своих возможностях или придётся как все ..сначала агу..а потом как жизнь выведет ?)🤔😂😂🤷🏽‍♀️

Тома Сс

😁😂😂🍫добрый мультик ,несмотря что мышонок лупил кота всем подряд ,ни у кого не было мысли что мультфильм может нанести вред психике ребенка🤦🏽‍♀️или такой мультик может взрастить из норм ребенка -чикатило 😬😬😬🤦🏽‍♀️😂😂😂😂вот жуть то

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

кто бы ни был он гений

Тома Сс

) Создатель мультика?😊

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

именно тома и Джери а так же Губка боба

Тома Сс

Согласна с Вами 😁🌷

Татьяна

Память прошлых жизней,пробуждение подсознания. Записывайте и "складывайте пазлы". Каждый раз будут дополнения. В итоге вы получите единую картину всех или большей части прошедших жизней,вместе за знаниями и уже полученным ранее опытом.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Как правило это называется состояние наркотического опьянения, но иногда просто галюники

Екатерина Чернушин

Реинкарнация в полне возможно, но со мной подобного не происходила..

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это редкость да

Екатерина Чернушин

Возможно

Чеширский Кот

Реинкарнации несушествует !! А то что вы описываете это другое

Марьяна Иванникова

мелькают какие-то обрывки воспоминаний

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

к примеру но вас там не было ведь как так

Марьяна Иванникова

наверное

Тетя Капа

Или место, где не был, но все знакомо

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я и об этом говорю

Андрей

Почитай книгу "Сущность и разум".

Галина Гуртовая

Ну у нас же несколько жизней........

Света

В детстве только так было..

Наталия

Види такто, это возможно)

Наталия

матрица....)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

нет это не матрица это эра Альтрона

Наталия

хех,жаль... а я Нео ждала)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

собирайте команду Мстителей

Наталия

Ога)

Майя Петрова

Я верю, что существует

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

очень редко

Демонолог Миднайт

Шизофрения?)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

типа того

Сабрина

я в это верю

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

потому что это внушает нам Джины ?

Сабрина

не знаю конечно в реальности, но мне кажется это на самом деле существует

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

оно существует просто это за пределом науки и воображении... и людям не дано это принять и понять

Константин

сновиденья

Королева"Осень"

Наваждение

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не думаю что это сон