Игорь Пашин

как вы относитесь к байкерам

Ответы · страница 2
Александр Френк

Я к ним не отношусь... А так - если другим нарочно жить не мешают - то все имеют право на существование и свой образ жизни.

Александр Фролов

В целом очень положительно.Жалко ,что гибнут часто от собственной безбашенности или от пренебрежения водителей авто.

Hercules K

ya vse vremya slishu vopros kak vi otnosites ...i vot sechas tozhe samoe ...chto znachit otnosites , kak mi dolzhni otnositsa ? drugoy vopros chto mi dumaem pro eto ili inoe ....vot lichno k vam nikak ne otnoshus

Вадим Квачко

к нам лично и не нужно......

Асланбек Сулейманов

Как к людям , кому делать нечего. И без полезным для родины. Прожигателям без толку бензина. И хагрезгителям воздуха

Ирина Куринских

Обожаю байки и все что с ними связанно) люблю это чувство скорости и полной свободы, от угнетающего бытия.. 😎

Валерия Кипелова

Какой байк у вас если не секрет?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Которые на Чопперах и Круизерах с уважением!А на этих пластмассовых жужжалках,где они сидят жопой кверху-нет!

Ал
Александра

Смотря к каким. Есть нормальные, есть отморозки. Это как спросить, как вы относитесь к брюнетам. Люди разные

Said Tursunzade

когда сам за рулем в машине - плохо. Они - нежданчики.... не думают наперед... не понимают что их не видят.

Андрей Морозов

Спокойно. Правда есть индивидуумов кто по ночам гоняет. Тех хочется подстрелить из дробовик с солью

Виталий Соколов

нормально)) во всяком случае не пытаюсь сбить своим японским танком))) на дороге всем места хватит

Екатерина Павловна

Медвежонок, не обращай внимания. 😘

Сергей Сафонов

К тем кто нормально ездит, положительно. Есть такие, вроде трезвые, а вытворяют - "долгожители".

Та
Таня

Классно...Один раз в жизни ехала на байке по городу ( как пассажир, конечно), мечтаю повторить)))

Игорь Коньков

Смотря что под этим подразумевать. Имею 3 мотоцикла. Часто езжу на дальние расстояния на мото.

Mr. John Doe

Иногда отношусь. Как правило - нормальные люди, процент козлов ниже, чем среди офисных крыс.

Наталья

Не понимаю почему к ним надо как то относиться? Особенные они что ли если купили мотоцикл?

Елена Золотухина

к нам в город каждый год приезжают байкеры-проходят шоу,а какие у них мотоциклы-абалдеть!

Jo

К настоящим байкерами хорошо. А вот к любителям погонять без шлема и без правил плохо

Вадим Олейник

К нормальным нормально. К безбашенным никак. За 30 лет езды за рулем и тех и тех видел.

Любовь Рябикина

ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО! Люблю мотоциклы. Когда-то не плохо гоняла на папанином "Минске".

Vi
Violeta

которые в черных костюмах ?? фуу )) а к простым мотоциклистам я отношусь нормально ))