Игорь Пашин

как вы относитесь к байкерам

Ответы · страница 4
Кт Мпо Ду.

Остохуели рокеры байкеры брокеры гамбургеры и прочая западная хуйня!

Света Малюженец

у каждого есть право быть тем кем он хочет.байкеры замечательные люди

♀ Эри Волкова ♀ 26

я, когда вижу байкеров: 🖼

Nico Fasulakis

Никак. Я не любитель мотоциклов. Предпочитаю с комфортом в машине 😂

Сергей Шукшин

таки давнокритически смотрю на авто "не пора ли тебя на мот махнуть "

Иван

Ооо ...почувствуешь разницу сразу, только главное что бы голова соображала в нужный момент )))

Сергей Шукшин

а мне не надо чувствовать - я лет с 13 на них , последний был кавасаки , а а опустился на 4 точки - так семья

Иван

SORY.... не знал, у меня с 16 лет УРАЛ был, да дурь машина отечественного производства, вот тока к 30 годам пересел на японца, для начала 4х сотка, бог даст до литра доберусь )))

Ирина Лещева

Напиши свой ответ...Скорость - хорошо , шум ,беспокоящий других -плохо

Forever Alone

Нормально! Сам бы им был! Тока сперва накататься надо! ыы 💪😎

Мария Гаврилова

честно говоря всё что касается мотоциклов,я не люблю и просто боюсь

Ме
Меиса

Седло мотоцикла сближает быстрей, чем постель). Нормально отношусь

Мария Фомина

Хорошо.Они меня не трогают, я их не трогаю.Хорошие парни и девушки:-)

Ма
Марина

Я к ним не отношусь,вобще-то!!! Но они хорошие люди и верные друзья!

Татьяна Кривец

Отрицательно !! Подвергают свою жизнь и жизнь других опасности !!

Дж
Джон

Мне нравится как они свои байки оформляют и их громкая музыка))))

Makc Obuhov

я считаю это круто если бы не стеснялся сам бы наверно был бы им

Наталья Финко(Кетрар)

а я была байкером в молодости

Мирный Несусвет

в целом положительно, если учесть что некоторых знаю реально))))

Наталья Володькина

то которые на мотоциклах? Неплохие ребята. Только гибнут часто.

Личный Знакомый Пиеа Пакеа

практически так же как и байкеры относятся ко мне, равнодушно...

Анатолий Балаба

Нормально, правда они рискованные люди, им не жаль своей жизни

Иван

Эт точно байк ошибок не прощает

Де
Дед'уктор

Если не хулиганят на дорогах общего пользования, то нормально

Аська Зарубина

Замечательные люди) куча друзей байкеров. Тоже коня себе хочу