Игорь Пашин

как вы относитесь к байкерам

Ответы · страница 3
Ладочка Рябинина

Положительно. У каждого свои вкусы и увлечения. А они очень даже интересные люди.

Александр Белоконь

Положительно. Веселые ребята!И правила движения уважают.Ну почти все, уважают...))

Юрий Иляхин

Хорошо отношусь. Но сам мотоцикл продал . Падал 4 раза . Один раз очень разбился .

Вера Акулёнок

классно) к нам город они ка кто приезжали показывали шоу, мне очень понравилось

На
Наталья

Как к пришельцам! С интересом рассматриваю экипировку и летательный аппарат!)))

Олеся Шенец

со стороны интересно на них посмотреть, но сама не люблю ездить на мотоциклах.

Юлия Макарова

Мне нравится этот тип людей. ...ведь у них все у ног....и свобода в передвижении..

Мансур Вахитов

Плохо: они требуют к себе уважения на дороге, но сами редко соблюдают правила.

Эльвира Розанова

как к людям... и байкеры бывают разные 🙂 просто ни с одним близко не общалась...

Олег Самохин...

Стрелка спидометра не живет возле цифры ноль...Жить стоит быстро но долго.✌️

Юрий Т

понятие растяжимое, ездить на байке это классно, но правила надо соблюдать.

Мисс Марпл

Они выглядят очень импозантно. Такие др-др-др, и борода и цепи. Кла-а-а-асно!

Victor Arthur Stratfeald

есть и есть, по не нарушают закон и не мешают людям, пусть делают что хотят

Евгений Панов

Тоже человеки, нуждающиеся в спасителе Христе Иисусе Господе Боге нашем.

Григорий Шубин

Байкерам респект, только шума от них много. (в далеком прошлом мотокросс)

Николай Масос

Не имею ничего против, пока это увлечение остаётся безобидным и мирным...

Sevеrin Zanko

никак. Мне они не мешают. очка, 6 лет, гоняет на электробайке с друзьями....

St

Ну че), брутальненько конечно выглядят, когда видишь их. И они это знают))

Katia Kolotovkina

не знаю, если они не матерятся и не плюются почему бы и нет..люди как люди

Таня Феллер

Забавно, кожа, длинные патлы у мужчин, иногда смешно))) и цена за байк )))

Вадим Квачко

пасиб,только патлы не у всех

Таня Феллер

Я шучу, но нравится очень!!!