Игорь Пашин

как вы относитесь к байкерам

Ответы · страница 9
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Смотрю с придыханием 😊😊😊

Татьяна *

Нормально. Пока меня не заденут

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сам мечтаю о мотоцикле-чоппере.

Валерий Сокоревский

Уважаю! Но на дорогах опасаюсь.

Валерий Сокоревский

За пананский подход к жизни,как таковой. Да простят меня байкеры-женщины.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Хорошо и ничего против не имею.

Азазель Люциферович

...Братишка! Мы себя любим! 😄 😄 😄

Вадим Квачко

нееееееее.......мы себя просто обажжжжааааааааем...

Азазель Люциферович

Ждите низко летящие самолеты в Апреле!... 😄 😄 😄 Зима уже запарила, радует одно, уж скоро СЕЗОН!!!

Вадим Квачко

раньше катал только на подержаных....хочу с салона,стоит покупать????

Азазель Люциферович

Дружище! Ты знаешь... Я вот купил в салоне " Мистр Мото" Б/У из Японии. Четвертый сезон. ВСЁ просто блеск!!! Как часики!... За исключением аварий... Не когда не думал что в меня влетит БРАТИШКА на мотокитайце! Меня по касательной, так крышку пробил стартера, а китаец в Хлам!!! ..Так что решай сам!

Вадим Квачко

уууаааааахххааа хаааа.....эт очевидно.....спасибо брат....

Людмила

нормально, ранеьше тусовалась

Анна Александрова

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Агафонов

А что ты имеешь против нас?))))

Валерия Кипелова

Ваши братья часто создают аварийные ситуации (в принципе как и автомобилисты), бывает что колонны едут на красный наплевав на других участников движения и пешеходов

Павел Агафонов

Ну в семье ни без урода)))) Сегодня как раз такими и занимаемся)) ловим и наказываем)))

Павел Агафонов

Отчёт скинуть? О проделанной работе))))

Валерия Кипелова

Не надо, я же не ваш начальник)))

Валерий Ратников 🇨🇳

я постепенно вышел из этого.

Romas Stankus

Dobrojie utro ja obazaju motocikli xoroso otnasus

Лора Исаева

у каждого свои "игрушки" )))

Анатолий Паулкин-Омск

10 лет отгонял.

Анатолий Паулкин-Омск

Ну...не так чтобы совсем..Но в принципе целый.

Анатолий Паулкин-Омск

Не знаю,из наших никто сильно не разбивался.

Анатолий Паулкин-Омск

Ага.Только ничего хорошего не вспоминается.Лучше плохая машина,чем хороший мотоцикл.

Алёна Смородина

Замечательно отношусь ))))

Владимир Павлов

Я к ним не отношусь никак.

Сергей &&&

сам был...только рокером..

Виктор Правдин

Индифферентно отношусь.

Ната

Ваше боюсь на мотоцикле.

Pas-De-Chat

отсроченные суицидники

Все Тот Же Гоша

а на скутере это байкер

Все Тот Же Гоша

да байкеры не здороваются когда проезжают)

Евгений +++

В России нет байкеров.

Евгений +++

Я вас умоляю. Этот Залдостанов максимум подзатыльник худосочному журналисту осмелится дать, и то при условии собственного численного преимущества. Байкеры - это анархичное сообщество, насквозь криминальное. Помните второй "Терминатор", начало? Эти люди не задумываясь пойдут на убийство. Таких в России нет и быть не может.