Анна Стельмах

Есть ли здесь люди с профессией кинолог?

Ответы · страница 2
Профиль Удалён

Сабака есть... кинолага - нет)))))))))))))))))))))))))))))

Табуретыч

а бывший собаковод-любитель не подойдёт ? ))

Табуретыч

я и лечил их и воспитывал на площадке.. ))

Табуретыч

здорово,только после последней собаки зарёкся ещё заводить,а так на улицах с ними общаюсь до сих пор.

Табуретыч

в 20 лет пить и гулять стал,а собака ждала пока я приду и с ним погуляю,диван весь изодрал до пружин.. прошло уже 17 лет,недавно вроде как за голову взялся,но нет у меня уверенности в том что опять не задурю.. дальше видно будет.. Не хочется просто мучить собаку..

Yulia Svyatoshova

Почему бы не поискать на собачьих сайтах?

Гарик Тркмкевич

Нее, в основном котлетологи и пивологи...

Виталий Султанов

...кинологов не знаю, а собачники есть...

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да есть я работал кинологом три года)

!!

всё было хорошо пока хм не стали изголятся над собаками пришлось уйти !(

Анна Стельмах

Кошмар, больше не работаешь?

!!

нет забрал свою собаку! по началу не отдавали но я добился своего сломав за это пару носов !

Анна Стельмах

В какой же организации такие люди твари?

!!

Кинологическая Служба России!

!!

но к счастью эти люди там больше не работают !

!!

не могу с вами не согласится

Владимир Зеликов

профессия гинеколог не интересует?

Владимир Зеликов

я работал в шереметьево в 1994 -1998 денег ноль.

Валерий Спиридонов

Здесь каждый собачник - кинолог...

Валерий Спиридонов

Профессия редкая и вряд ли без практики ею можно овладеть.

Сергей Морозов

наверное .я. нет.а в чем проблема?

Анна Стельмах

Мне нужен опытный,который не год работает)

Сергей Морозов

я могу дать координаты, вопрос в чем?

Анна Стельмах

Вопрос как вообще с этой профессией в жизни?

Сергей Морозов

у меня мама у подчиненного по жизни кинолог

Чудочудное Диводивное)))

У меня есть "друг" в ОК - кинолог)

Чудочудное Диводивное)))

Он помешан на собаках. Ему уж за 60.

Чудочудное Диводивное)))

Да что тут такого? Бывают люди, увлечённые своей работой)))

Анна Стельмах

Дак именно это и здорово,человек нашёл себя в жизни))У меня есть знакомые,они до сих пор учатся,всё не то да не то)Даже я боюсь)))Хочу с первого раза найти,для какой профессии я предназначена,а не бегать из одного училища в другое))

Чудочудное Диводивное)))

Это большая редкость, когда человек так сразу себя находит, к сожалению... Люди обычно идут туда, где кажется им выгоднее. А не туда, к чему душа лежит. Вот мой отец был геологом. От Бога! с дошкольного возраста проявлял интерес. Его работа была его первым и самым главным увлечением в жизни. А я не смогла себя найти. Нравится многое. И когда начинаешь отдаваться одному, берёт тоска, что упускаю другое. Но жизнь распорядилась по-своему)))))))))))))) И мне пришлось работать там, где никогда бы и не помыслила даже))) Однако, всё уже в прошлом) Через год на пенсию...

Анна Стельмах

По вам не скажешь)))Ну это хорошо,что и вы уже своё отработали))

Чудочудное Диводивное)))

Спасибо за комплимент))) Но я всю жизнь "делаю" свою фигуру) И сейчас продолжаю)))) К сожалею, над лицом я не властна также, как над фигурой)))

Анна Стельмах

У вас хорошо получается)))

Baraded61

да тут через одного - собачники

Анна Стельмах

собачники,но не люди с (профессией) кинолог

Андрей Воробьев

а ты знаешь что такое кинолог ?

Анна Стельмах

Киноло́гия (от др.-греч. κύων (род. п. κυνός) — собака и λόγος — слово) — наука о собаках, выведении пород собак, дрессировке собак, истории происхождения собак.Думаю я ответила.

Владимир Любимов

Нет , а что ? Это что-то меняет ?

Анна Стельмах

Хочу учиться на кинолога,совет бы не помешал

Владимир Любимов

Ясно . Я не кинолог , но скажу одно если любишь , а ты любишь , собак то учись , они умнее нас .

Анна Стельмах

Хоть один человек не отговаривает,спасибо

Владимир Любимов

А почему я должен отговаривать ? Это твоя жизнь и твой выбор я максимум могу дать совет , а ты думай .

Владимир Любимов

Их много не там смотришь .

Владимир Любимов

Удачи тебе , Анютка , ни кого не бойся , не слушай жизнь твоя и жить тебе , а будут вопросы пиши , чем смогу тем помогу .

Alex Neigum

А вы знаете чем он занимается?

Анна Стельмах

Alex Neigum

Браво.После вашего ответа я начал уважать блондинок.

Владимир Сергеев

вам что собачку надо обучить?

Анна Стельмах

Нет, хочу посоветоваться, учиться хочу на кинолога

Древослав Русин

Был таким, стал экономистом))

Древослав Русин

Карьерный рост звал мя - кушать хотелось). Ты тоже собаковод?

Анна Стельмах

1 смесь с овчаркой и охотничьей,2 не знаю

Древослав Русин

)) У меня лабрадор.. Я его зову собака - раздолбай)) Он умный, но беспечный)

Древослав Русин

Ага... только мой сегодня решил познакомится с восточной овчаркой... я думал, что она ему откусит башку)) лупил его за это...

Древослав Русин

Да если эту породу через Ж-у не учить, то ничего не выйдет из него... У меня знакомый кинолог, который лабров готовил на наркоту так и сказал. Овчарки - другой вопрос - те серьёзные, а эта порода - слишком разгильдяйская...

Анна Стельмах

ну лупить можно по-разному

Феропонт

подчиняющие собачьи души....

Анна Стельмах

Кто как работает,не зря говорят собака-друг человека

Феропонт

много книг есть по этому поводу....

Анна Стельмах

Смотря какой человек,точно обязан любить животных

Феропонт

по мне не обязательно.... если сможешь наладить контакт все получится...

Феропонт

как там говорят "кнутом и пряником"....

Феропонт

так говорят... а поступать тебе....

Анна Стельмах

Терпение и труд,всё перетрут

Сергей Задунайский

Аня, задавай любые вопросы.

Анна Стельмах

Почему так думаете?)))Я думаю наверно МЧС или же по наркотикам,я конечно понимаю что вопрос грубый,но и любимое дело должно быть прибыльным?а в маленьких городах таких как например Ачинск,Боготол,если вдруг знаете)Там думаю финансов мало платится в питомнике)

Сергей Задунайский

Если на эту профессию смотреть сквозь призму денег, то лучше стать предпринимателем. Здесь все строится на любви к животным.

Анна Стельмах

Я люблю их,в нашем городе не помешал бы питомник,к сожалению нужны большие средства чтобы построить его и т.д

Сергей Задунайский

Это надо делать коллегиально. Одной сложно.

Сергей Задунайский

Надо собрать в инете единомышленников.

Лена Ли

у меня мама была кинологом)

Лена Ли

сейчас уже не занимается этим) как дети появились она меньше стала заниматься и вскоре прекратила) времени не оставалось)

Лена Ли

не за что) но профессия эта классная) столько выставок были и соревнований)

Анна Стельмах

А в какой организации она работала?)))

Лена Ли

я даже не знаю)) было почти 20 лет назад)) я маленькая была) не спрашивала никогда)

Музыкальный Кот 🐈

А серпентокинолог подйдет?

Музыкальный Кот 🐈

Ой, извините, опечатался. Я имел ввиду подОйдет...

Музыкальный Кот 🐈

Это человек, изучающий гибрид койота и гадюки.