Максим

А давайте поговорим о замедлении(ускорении) времени! Возможно ли это?

Ответы · страница 2
Мария Украинец

думаю да если выпрыгнуть с метро на голову-все замедлиться

Максим

Психологическое воздействие! ) Интересная у Вас фамилия -национальность )

Максим

Еще интереснее )В хорошем смысле.

Мария Украинец

)а то баронеса в третьем поколении

Максим

Голубая кровь ,как принято говорить!)

Максим

Просто вопросы больше отношеньческие между мужчиной и женщиной. )

Мария Украинец

тут гибриды какие то сидят

Меира

Когда ждёшь-время тянется, когда торопишься- время бежит.

Ктото Когдато

Конечно. Встаньте на остановку, когда опаздываете. )))

Вера Гудкова

очень трудно,совсем не понимаю,как пролетают дни...

Елена

время никакое.его не замедлить и не ускорить

Наталья Анатольевна

Легко. Уснул - замедлил.Проснулся - ускорил.

Максим

Психологический вариант ! Хорошо -быстро течет время, плохо - медленно.

Наталья Анатольевна

Зануда - это со всех сторон плохо как психологически так и социально 🙂

Максим

По вашему человек который хочет знать больше, зануда?))

Наталья Анатольевна

Я не увидела в вас рвения к знаниям, скорее - наоборот. Извините. Мне пора уходить.

Максим

Плохо в людях разбираетесь! Всего хорошего. )

Иннеса Федосова

Очень хотелось бы...даже если и не возможно

Баходир Аскаров

Возможно. 1 секунд = 1 час, а 1 час = 1 секунду

Баходир Аскаров

Вот. С любимым человеком час проходить как миг, а человеком который не на видишь тот самый миг проходить как час.

Ирина Путилова

В детстве время тянется в старости летит

Максим

Находясь в старости, кажется что детство промелькнуло)))

Ирина Путилова

А в детстве кажется что старость нереально далека

Кнопа

Смотря какие препараты употреблять))))))))

Th
Theodore

Время создано и время конечно.

Максим

Некоторые думают, что его вовсе нет.

Ночь В Городе

дядя, че ты за херню несешь ?

Максим

Херня это когда утверждение и то если доказано, что херня.

Ночь В Городе

просто тематика у тебя не средних умов, будь проще, если хочешь пообщаться, выбирай более общие темы

Максим

Про свой ум пускай решает каждый сам! И тем более отвечать или нет .

Ночь В Городе

утомил ты меня дядя, бывай

S V

Это подольше не стареть?))

Яна Андрютина

думаю в черных дырах-да

Яна Андрютина

и самое главное никому не известно что там, да и никак не изучишь это потому что разнесет на атомы.

Максим

Думаю физическим объектам путь закрыт.

Яна Андрютина

но таким измерениям как время и пространство там как раз место

Яна Андрютина

нельзя отрицать то, чего мы еще незнаем

Максим

Не обязательно, там много кто замешан

Вася Пупкин

А время вообще есть?

Максим

Интересное замечание! Надо думать. )

Вася Пупкин

На полном серьезе в фундаментальной физике рассматривается теория, что времени как физического явления не существует. Т.е. Есть текущее состояние вселенной, и оно постоянно меняется.

Максим

Вы написали это сообщение в прошлом?

Вася Пупкин

Это моя субъективная оценка действительности. Все в прошлом, в том числе и вот это сообщение, которое я пишу, будет в прошлом еще до нажатия на энтер. Но воспринимаем все мы только тут и сейчас. И о прошлом думаем тоже вот прямо сейчас. Т.е. Прошлое оно только у нас в воображении, а по факту это процессы в мозгу, которые протекают в реальном времени, в текущий миг.

Вася Пупкин

Я своими словами еще не очень объяснил. Почитайте про проблему существавания времени. Это на данный момент открытый вопрос в физике. Теорий до усрачки

Максим

Я вчера столько прочитал, чуть мозг ни кипятнул)

Любаша

А такое возможно?

Максим

Писать что можно или нельзя ответить сложно, для наших знаний. Но исключать ни чего нельзя.)

Любаша

Неплохо бы. Замедлить и ускорить некоторые моменты

Раиса Козак

Возможно))))

Раиса Козак

Человек находящийся во внешнем мире,суетимся,бежим...мы ускоряем время,человек погрузившийся во внутренний мир,замедляет течение времени...))

Раиса Козак

Медитация лишь начало познания...)))здесь очень много составляющих)))

Раиса Козак

Не имею дара озвучки)))))),простите что не оправдала ваших ожиданий))))

Олег Северинов

Вполне.

Максим

Психологический вариант требующий максимальной концетрации. Надеюсь освоим когда нибудь.

Натка

нет

Максим

Уверенно так ответили ) Знаете что то?

Натка

время само для нас проходит быстро в делах