Ма
Марта

Вот такой вопрос:"Почему у женщин прелести,а у мужчин срам?")))))

Ответы
Грейсвандир

потому что все понятия мужчины придумывают, стремясь к объективности)... для мужчин самокритично, значит, - логично)

Юрий Хор. (Молодой)

Я ещё маленький пацан, чтобы рисоваться своим арсеналом. Я пока только тренируюсь холостыми.😎

Сергій

Почему мужчины любят глазами, а женщины ушами? Да потому что у мужчин глазами любить нечего!🤣

Alla Lala

мало того.. у женщин вид мужских гениталий вызывает отвращение и рвотную реакцию.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у женщин есть прелести, да, но это вовсе не означает что у мужчин только срам...)

Ведающий.

Потому, что мужик девку "портит", а девка от этого производит чудо - роды)))

Виталий...

В фильме "Операция Ы"..герой Моргунов с вами бы не согласился)

Пилбил Денегнедавал

А как же у классика–
"Ветром платье сдуло, обнажился срам"?

Ша
Шальная🇷🇺

Нуу, что выросло, то выросло.) Чего теперь разбираться. 😂

Григорий Шапиро

Женщины прелестны везде,а мужчины местами...))))

Константин

Женщины прельщают, мужчины с... Ну в общем да.

Ви
Виктор

Женщины добрые и прячут срам в прелестях)))

Oleg Tigrik

Это неправильно. У каждого своя красота.

Константин Малахов

попы утверждают, что у женщин тоже срам

Звездочет Дальнобой Торонто

бо там все красивое и превлекательно

Кот Кот

Вам прислать мужские прелести???

Ма
Марта

не удивишь

Кот Кот

🖼
)))))

Изгоняюбесовлаем

Не с теми мужиками водитесь))))

Ма
Марта

а где те?

Изгоняюбесовлаем

Оглянись)))

Валерий Ратников 🇨🇳

У девок всё красивще🤗🌹

Tony † Ae 😈

Так это женская зависть)

Александр Грызлов

Да у них весь срм внутри

Сергей К.

В этом женщины виноваты