Валерий

Что будет после жизни не знает никто, что будет после смерти знают все. А что будет после сновидения?

Ответы
Тамара Воякина\вяткина\

Что-то вы напутали после жизни будет смерть, а вот что будет после смерти - этого никто не знает.А после сновидения буде просыпание, затем бодрствование.Если вы имеете ввиду сбываются ли сны - с четверга на пятницу, в воскресенье до обеда

Тамара Воякина\вяткина\

В соннике написано, если снится жуть или нечто, не только можно, а нужно управлять своим сном и гнать прочь это нечто.Что есть осознанное сновидение - вы загадываете то, что хотите увидеть? Да, если это благоприятно для вас, то конечно.Не нужно испытывать судьбу и загадывать то чего сами не знаете, или что-то страшное.Бывают такие явные сны, которые можно спутать с реальностью, и в памяти останется это как правда

Валерий

Но как вспомнить в обычном сновидении подумать, что это и есть сон? Не важно, страшный или нет, но осознаваемый в момент сна, а не по воспоминаниям утром?

Тамара Воякина\вяткина\

Я сама не понимаю, как можно управлять сном, но так написано, может автор какой-то недалекий, да и сонник тот уже устарел.Можно ли назвать этот вопрос научным, занимается ли вообще этим наука?, а гадалкам я не верю

Валерий

Изучение сновидений уже не один десяток лет проводят на научной основе. В популярной форме так же доступна информация для любознательных. Ваш вопрос: как можно управлять сном? – можно представить в любой момент. Посмотрите вокруг, прислушайтесь, вдохните запахи, потрогайте стену и... представьте, что это всё вы проделываете во сне. То осознание, которое Вы сейчас имеете, в осознанном сновидении идентичное, точно такое же.

Ясмин 77777

)

Андрей

смотря что хочешь. можно пробудиться, а можно и в астрал прыгнуть. важно при пробуждении не шевелить тело и активировать лишь органы чувств. тогда выбросит из тела.

Андрей

ОСы скорее игра. много схожего с АП, но меньше осознанных действий. да и не забудь о волне ужаса. не справишься с ней, в тело влетишь. отмечу вот ещё что, в течении дня необходимо быть в приподнятом настроении, иначе в нижний астрал нырнёшь. а там ни чего хорошего.

Валерий

Ок, благодарю за опыт! Есть ли место, где вас можно почитать?

Андрей

я пишу мало, разве что здесь. что знаю поделюсь.

Валерий

Понятно, значит свидимся, считаемся.

Андрей

договорились!

@tamara @

После жизни и смерти.... это не одно и то же? Сновидение... смотря какое. Бывают грустные, бывают смешные, а еще бывают эротические....

Валерий

Написал Вам ответ и... отправил по ошибки куда-то не по адресу. Или все же Вам?

@tamara @

НЕт, это первый.

Валерий

Сны такие же как и реальность, только без понимания, что это сон. Понять бы что это сон и понять бы что ты проснулся...

@tamara @

А Вы не просыпайтесь, если сон понравился. 🙂

Галина Бравкова

А что будет после сновидения? Я вот когда руки свои увидела, всё вокруг сразу исчезло и больше никак повторить не могу... 😞

Валерий

Вы осознанность достигали во сне? Какого это, расскажите.(я так и не осознался)

Галина Бравкова

Как описано в КК увидеть свои руки, увидеть увидела, но, говорю всё пропало. И дальше ни на шаг не продвинулась. Что-то конкретно для этого я не делала, просто перед сном задала себе задачу: увидеть руки и всю ночь в каждом сне я помнила об этом, но это было само собой как-то. Единственное, что в этот день пыталась разложить пасьянс Медичи и он сошелся. Не знаю связано это как-то между собой или нет. Я пока ещё очень мало в этом всём понимаю.

Валерий

Если сильно подгрузить мыслительный механизм, то он начнет делать это фоном и во сне тоже, а это уже лазейка для осознания в сновидении. Сцены сна проговариваются нами же, но без нашего контроля. После рук не было того, что хотелось бы сделать немедленно, может потому и заминка произошла. У меня были пару тройку раз псевдоосознанности (я играю в компигры от первого лица иногда) - так я отчетливо понимал что нахожусь в сцене игры и все вокруг пиксельно-виртуально. Но то, что это сон - никак. Упражнения не делал, но читал разную литературу. Хотел бы осознать себя во сне!

Галина Бравкова

Удачи, думаю, у вас получится, главное не зацикливаться на этом и отпустить ситуацию немного. Что я сейчас и сделала, когда почувствую, что жуткий интерес прошел, попробую дальше. Как осознаетесь, приходите во сне в гости)))

Николай Бабич

после жизни - святые описали; после смерти то е когда родился - сами могем вспомнить; после вновидения - бодун!

Валерий

Верно, но для этого нужно приложиться.

Николай Бабич

ессно! как и умереть иль родится!

Наталья Швед

Страх, если сон был плохим, радость ,если сон был хорошим, надежда, что все, что было в сне-сказке сбудется!

Tatjana Morozova

иногда думаешь-лучше бы этого не чувствовал и не видел.Иногда-потом-очень даже нормально.

Гр
Григорович

После жизни будет смерть, после смерти будет жизнь, а после сновидения будет реальность.

Татьяна

замкнутый круг

Елена Соколова

после сновидений будет утрооооо!!!!!!

Гр
Григорович

хорошо, реальность в виде утра

Елена Соколова

доброго утра... солнечного

Гр
Григорович

у нас 8 часов вечера)))

Елена Соколова

у нас - 23-10... но утро же будет!?

Светлана Борисенко

Пробуждение будет

Irina Nikolayeva

РЕАЛЬНОСТЬ!!! ЖЕСТОКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!!! И кстати НИКТО не знает, что будет после смерти..........

ПРОСТО Лариса

Если сон хороший облегчение, успокоение, иногда даже бодрость и хорошее настроение

Валерий

Славно.

Наталья Иванова

Пробуждение...Прочитайте книжку Олега Роя "Амальгама счастья" рекомендую. 🙂

Валерий

Благодарю, Наталья, уже читаю... (Вам идут обтягивающие синие штанишки)

Наталья Иванова

Спасибочки... 😄 😄 😄 А чего читаете-то? Вот прямо её,"Амальгаму..."?

Валерий

О, я разве не оговорился: уже читаю... Амальгаму (с вашей легкой руки и начал)

Борис Ларионов

Просветите, что же будет после смерти??? И почему это знают все кроме меня?

Валерий

Где-то я это уже читал сегодня. Надеюсь ответить на Ваш вопрос в разделе вопросов от Вас.

ОК
Ольга Кондратьева

смотря какое сновидение . у меня сегодня было к скандалу . так и вышло.

Валерий

Эн оно как! Всё утряслось?

ОК
Ольга Кондратьева

дальнейшее покажет . что мне приснится.

Влас Шировский

кошмарное утро - услышав такие вопросы от своего любимого человека ...

Бони-Марони

Вот как раз про первое и второе не знаю! Про третье- точно проснусь.

Александр Белов

Что будет после смерти знают все? Я бы не был так оптимистичен...

Валерий

При жизни я могу знать о судьбе моего тела. Чего не могу сказать о "при смерти", в силу не свершившегося еще факта. Марина, ответьте и мне тогда, разве вопросы задают для подвергания их сомнению, нежели, приняв как есть, для выстраивания своей линии действительности в виде ответа?

Марина ...

Если вы задаёте вопрос,вы должны быть готовы ко всему-к подвержению его сомнению, к выяснению деталей, К непониманию людьми вашего вопроса и даже к хамству.. Вот мне,например,не понятно,что означает в вашем вопросе словосочетание "после жизни " если не та самая смерть ? ЧТО тогда ? Валерий,перечитайте свой вопрос внимательнее.. Может,у вас,всё-таки,не в том месте стоит частица НЕ ?

Валерий

Марина, благодарю за сопереживание, и... дарю Вам этот вопрос. Верю, он в надежных руках, и частица НЕ теперь обретет должное положение. Я произношу вопросы не для их навязывания окружающим, но для предложение поучавствовать в размышлениях на тему. Корректировать же вопрос, значит задавать иную тему. Теперь все в Ваших устах... (Знаете, я стольких вопросов здесь не понимаю. Может просто не пришло мое время, но время вопроса уж точно на актуально, раз он явился читателю)

Марина ...

Валерий,спасибо за благородство.. ))) Я смеюсь.. Я никогда не задаю чужие вопросы и не использую чужие мысли..Я люблю размышлять обо всём сама,пусть это даже иногда противоречит мнению других.. Мы не понимаем с Вами друг друга .. Всего хорошего !!! Извините,обидеть не хотела ни в коем случае..

Валерий

Марина, благодарю за благодарение. Обидеть меня у Вас так и не получилось. Я не склонен персонализировать вопрос, и на чужой-свой их не разделяю. В вопросе важнее ответ на него, а уж после - размышление о самом вопросе. Интересно, "благородство" всегда у Вас вызывает смех? Всего и вам наихорошего.

Ирина Лещенко

завтрак или обед или ужин,смотря когда сновидение закончится ))

Максим

Никогда не понимал отличия между "после жизни" и "после смерти".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не обсуждая сам вопрос - я с первым предложением не согласен

Lena Mariupol

После сновидения Вы просыпаетесь или спите дальше.Третьего,видимо,не дано.А ЧТО???????будет после жизни?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Елена, тут "винегретно". Не мне с моим умишком осознать...

Lena Mariupol

Ой,и не говорите!

(((=

открыть глаза , улыбнутся солнышку ,и подремать часика два