Marina Yaruta

"Что же мы все кричим невпопад и молчим не про то, Все считаем чужое и ходим , как пони , по кругу."...???

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Валера Четвёркин

Нас разделила жизнь на категории,На две команды, бьющиеся в поле.Одна обозначает территории,Другая мир меняет, против воли.Одни бунтуют, с флагами порхая,Другие с пиками идут, на перевес,Одни заветы оставляют, умирая,Другие гибнут, как горящий лес.И впав от размышления, в прострацию,Увидев, кто парит, кто пресмыкается,Я понял тех, кто строит ситуацию,И тех, кто в ситуации – болтается.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хочешь, я расскажу тебе сказку
Про злую метель,
Про тропический зной,
Про полярную вьюгу?
Вы не поняли, мисс,
Я совсем не прошусь к вам в постель.
Мне вот только казалось,
Нам есть, что поведать друг другу.
)))))))))))))))))))МАШИНА ВРЕМЕНИ-РЕСПЕКТ....И ВАМ МРИНА... ТРОЙНОЙ РЕСПЕКТ)))))))) 🌹

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вы не поняли сэр,(мисс) я совсем не прошусь к вам за стол,
Мне вот только казалось, что нам есть, что поведать друг другу.

Александр Белов

".... Вы не поняли сэр, я совсем не прошусь к Вам за стол, мне вот только казалось, нам есть, что поведать друг другу"...

Marina Yaruta

браво..гугол

Александр Белов

Да!!!!!

Сергей Костарев

Вы не думайте, мисс, я совсем не прошусь к Вам в постель. мне вот просто казалось - нам есть, что поведать друг другу

Анастасия Татаринова

Вы не поняли, сэр, - я отнюдь не прошусь к вам за стол,
Мне вот только казалось - нам есть что поведать друг другу.

Света Егорова

Вы не поняли, сэр, - я отнюдь не прошусь к вам за стол,
Мне вот только казалось - нам есть что поведать друг другу.

Лучезара Фотоновна

Вы не поняли, мэм, Я совсем не прошусь к вам за стол. Мне вот только казалось, Нам есть что поведать друг другу 😉

Кот Макси

Жосской - но приятной... 😄 Пиво там с вкусняшками...

Кот Макси

;)Хочуууу пива!

Лучезара Фотоновна

уже???)))

Кот Макси

Ну да! Я готовлюся!!!

Анжелика Манковская

Вы не поняли, сэр, я совсем не прошусь к вам за стол,
Мне вот только казалось, нам есть, что поведать друг другу.

Лучезара Фотоновна

Вы не поняли, сэр -
Я совсем не прошусь к вам за стол.
Мне вот только казалось
Нам есть, что поведать друг другу.

Евгений Колбасин

"Вы не поняли, сэр, я совсем не прошусь к вам за стол. Мне вот только казалось нам есть, что поведать друг другу.

Marina Yaruta

нечего..

Дмитрий Евдокимов

Кто знает в этой жизни толк, не будет лезть в чужую душу, среди собак я буду ВОЛК, а Волки псов обычно душат ...

Юрий Добронравов

"Фантики, крестики, нолики... Где вы теперь, соколики? Где вы теперь, служивые? Спите в какой земле?" 😞

Вячеслав Вирин

а как же НЕИЗВЕСТНЫЙ СОЛДАТ...нам не стыдно будет ему в каменные глаза смотреть 9 мая 2015 года...?

Marina Yaruta

ну макаревичу ж пофиг..

Сергей Нетесов

Несовершенен человек,от того и ошибки по жизни.И,как правило, мало чему учится со временем

Маргарита Семенченко

Просто надо жить своей жизнью,и думать своей головой,тогда перестанешь ходить по кругу!

Н✿
Наталья ✿ ❀

пора всем изъяснить и научить )))как надо объясняться и общаться когда есть претензий

Пь
Пьеррета

Это все потому,что потеряны к счастью дороги..да и истина тоже всегда "где-то рядом"..

Сергей Соколов

ну так поговорите с ним! и решите все вопросы, о которых молчите, - раз и навсегда!!!

Сергей Соколов

мне уже давно не нравиться ни макаревич, ни его творчество

Marina Yaruta

а у меня недавно))

Сергей Соколов

Марина, Вы где учитесь ?!

Marina Yaruta

я уже выучилась)

Marina Yaruta

я уже выучилась)