Лю
Людмила

Что вам дороже обошлось : дружба или любовь? Я не только про материальные потери.

Ответы
Таяна

Любовь. Видеть как любимый умирает - больно... при чём умирает духом именно.. внутренне... перестает смеяться, глаза тускнеют... это жесть. Его убивали из мести, что он меня любит, а не... кого-то там... сейчас он один. Всё как ему и предсказывали. А я должна была умереть, но я живу... хотя и пережила остановку сердца... живу и люблю, передаю сыну ту любовь и красоту, которая была с его отцом... я по нему скучаю( сложно без него, но я стараюсь... а жить и вернуть меня он может, если разберется и захочет нас вернуть, если вспомнит кто я для него, а он для меня... а пока он старость свою один встречает.

Лю
Людмила

как то все это грустно

Таяна

Ну.. вот так. А сейчас у меня чувство, что мне надо с сыном туда ехать.. к нему. А он выбрал другое.. пишу это и плачу...

Александр Шульга

ДРУЖБА- приобретение иной формы и общение с ней, разделяя речью добро и зло. Взаимодействие с ней и понимание иной точки зрения. Взаимосвязь с множеством образов и достижения определенного предела, на пути к новому. Постижение множества божественных образов Творцом(человеком), живущем на Земле. ЛЮБОВЬ -- это ПРОЦЕСС познания природы и процессов в Мироздании человеком, своими органами чувств и является главным свойством человека разумного. Или древнерусское слоговое письмо-ЛЮБОВЬ=ЛЮди БОга Ведают= люди Природу познают. Как можно дружить без любви.

Ве
Весна

Материальная сторона никогда не была главной. Всякого хватало... . Но каждому человеку, с кем удалось столкнуться в жизни, спасибо за уроки. Некоторые очень хорошо усвоены!

Лю
Людмила

Хороший ответ, спасибо

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Дороже обходится свадьба, а значит, любовь. И материальных потерь там тьма. А дружба - она бесплатная, если не попросят взаймы безвозмездно!))

Виталий Вилисов

в среде заведомо дефицитного проявления желаний, и то и другое обречено на провал), однако дружба гораздо проще этот провал переживает))

Лю
Людмила

Но ведь бывают и крепкие браки и дружба

Виталий Вилисов

конечно, когда научаются терпеть до последнего), с другой стороны понимая, что и врозь та же чепуха)

Лю
Людмила

Всё держится на терпении?

Виталий Вилисов

именно, чтобы стать образованным, вы терпите процесс обучения и так далее))

Павел Казаков

да и то и другое обошлось не дешево, но все ж любовь одна , а друзей много - если взять средне взвешенное значение - любовь обошлась дороже

Евгений

Мне волей Небес достались и настоящая дружба, и настоящая любовь. Они мне дали великое богатство, а каковы при этом были потери - мелочи.

Лю
Людмила

класс👍

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Лю
Людмила

спасибо

W Ser G

странный вопрос..непонятный ..дружба с детского сада и любовь в зрелом возрасте.? удивительно какие только вопросы здесь нихреначат

Лю
Людмила

ой да

W Ser G

ну а если про мужскую дружбу и брак то брак более требователен к тебе и сложнее тут и коварство и любовь рука об руку идут и улыбаются

Лю
Людмила

Хорошая тогда дружба

Гриша

любовь - радость единства, дружба - радость самоотдачи и взаимопомощи...разве может радость огорчать❓

Лю
Людмила

Может

Гриша

тогда это извращенная радость

Трижды Кот

Как это ни странно прозвучит, но дружба мне обошлась намного дороже. Потерянная дружба...

Лю
Людмила

Редкий ответ, по ответам лидирует любовь

Трижды Кот

А всё потому, что от любви люди ожидают слишком многое, не понимая простую истину: "Что отдал, то - твоё, что взял, считай - потеряно! В дружбе иначе. Должна быть бескорыстность. Но...

Лю
Людмила

Вот именно но

Владимир Должиков

индивидуализированность, замкнутость в себе пока дороже всего обходиться!🤷‍♂️🤔🤭

Сергей Елец (48 Регион)

и то и другое и Прости всё это не обходилось без материальных потерь особенно любовь

Георгий Селезнев

Любовь. Друзья у меня хорошие... а вот любви до 35 нету ни с кем. Не любят меня женщины.

Лю
Людмила

кошмар

Георгий Селезнев

Бывает...))

Ци
Циник

Время..... Этого не вернуть.... Самое дорогое это время потраченное не на то...

Лю
Людмила

Так на что больше потратили : на любовь или дружбу?

Ци
Циник

А это все в одном флаконе....

Иван Мелехин

И тех и других в жизни единицы и они несравнимы, они просто очень дороги...

Ол
Олег

любовь, блин... я там материально не потерял... а мозги вышибло начисто...

Лю
Людмила

коммуникабельность , это не доброта

Ол
Олег

согласен... но бывают же места, когда... я даже допустить не могу себя сдерживать...

Лю
Людмила

значит и не надо сдерживать

Ол
Олег

а я и не сдерживался... брал за ручку и отводил в кабинет к начальнику... такие места он должен решать...у него зряплата повыше...

Лю
Людмила

логично

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И то и другое... но больше не о материальном,а о горечи предательства...

🇷🇺Anna😊

( Если и то и другое оценивается, то это уже и не дружба и не любовь. (((

Ку
Кубаночка

Ой, все принесло много разочарований.. В этом мире ничего не вечно...

Владимир Ефимов

Сколько людей, столько и дружб с любовью. И каждая имеет свою цену.

Лю
Людмила

это точно