Di
Divina

Женщины чем-то похожи на диверсантов. Они все время пытаются разыскать ваш замаскированный запасной аэродром и уничтожить его... 🙂

Ответы
Мила Гор

Радуйтесь, потому что если это не происходит, то вполне вероятно что их аэродром стал для кого-нибудь запасным

Алексей Пигулевский

Если любит - то нет. Если ищет выгоду - да.

Сергей Тихомиров

не только женщины мужчины такие-же.

Наталья

это от неудовлетворенности

Борис Кучеренко

на то они и диверсанты

Миша Чернов

а мужчины не такие?

Di
Divina

Да , мы очень похожи ...))

Гаянэ Оганесян

а вы не такая?

Di
Divina

Нет ...

Гаянэ Оганесян

Алиса, знаете такое происходит лишь в том случае, если пропадает уверенность в человеке и понимаешь, что он способен предать тебя