Вася Блаженный))))

америкосы собираются бомбить сирию...то есть практически россию...это война? 😳

Ответы
Николай Богомазов

К этому идёт. Вопрос времени. Несколько месяцев или несколько лет.

Вася Блаженный))))

так вы решили что мой путь не правильный...осудили...меня...созданного по образу и достигшего подобия)))) судить бога...круто))))

Николай Богомазов

Мания величия у вас налицо. Нимб не появился ещё?

Вася Блаженный))))

не ношу...ни к чему внешние признаки...заклюют...это же судьба всех богов на земле

Николай Богомазов

Бог один и его не возможно заклевать

Вася Блаженный))))

ну...посланников его...то го же иисуса...хотя его нужно было наказать...таких на земле много...не все начинают выпендриваться как он...а просто делают свою работу

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Готовлю тебе еще один веник)))

Вася Блаженный))))

филлиповна была мудрой бабой...знала как назвать...хоть и дура 😃

Вася Блаженный))))

вот реально...я же весь в неё))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я знаю, что ты умный,хорош пиариться))))

Вася Блаженный))))

ум не практичный...к жизни не приспособленный

Таня Ежова

А голова у них ещё на месте?..

Таня Ежова

Даа... Неужели у всех?? У них?

Лариса

Сирия - это Россия?

Вася Блаженный))))

это у вас...продуманных...всё деньгами измеряющих

Лариса

У вас денег нет,как вы будете мерить тем,чего нет? Естественно,мерите тем,что есть.... Херами,например. Или водкой.

Лариса

Правдой сыт не будешь. У каждого своя правда.

Вася Блаженный))))

человеку жратвы много не нужно..обезьяны много едят?

Лариса

Так у вас вообще ничего жрать нет,кроме правды....