Солнышко ♔

Скоро День святого Валентина,а я без парня,что мне делать ?

Ответы
Александр Федотов

Научись не комплексуя, неожиданно тепло улыбнуться встречному парню! Тренируйся дома, двигаясь навстречу себе в большом зеркале

2S
200 Super Joke

Так ведь ты же "...Солнышко ♔..." причем, аж даже с короной, посвети вокруг и коронованные принцы сбегутся к тебе САМИ!..)))) 😄

Солнышко ♔

как красиво сказано спасибочки

Любовь Малова

Это что? Такая большая трагедия? Возможно,Вы более разборчивы и не бросаетесь на первого попавшего.

Любовь Малова

В этом есть и свои плюсы.Извините за грубое выражение,но по х...не мотаетесь.

Макс Остап

стать менее переборчивой....я сам такой и вот результат почти все дни святого Валентина я одинок(((

Алексей Жуков

идти на вечеринку от какой нють танцевальной студии))) по любому что то такое проводится будет))

Солнышко ♔

не позволительно распускать себя

Алексей Жуков

всмысле распускать?? это не ночной клуб а нормальное общество)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Для начала - выучи уроки и исправь двойки в дневнике. О парнях тебе думать ещё рановато.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Вот и продолжай в том же духе!

Николай Глюк

идти в клуб, выпить литр ерша и на утро уже будет если постараешься)) магия такая)

Николай Глюк

чу так?) моментальное решение проблемы)

Солнышко ♔

Я по нации Бурятка девушкам этой национальности нельзя распускать себя не позволительно бурятская девушка должна быть скромная,порядочная,доброжелательна,хозяйственная,но некоторые умудряются всё таки распускать себя и я этого не уважаю.............

Николай Глюк

да ладно те живём раз получай удовольствие)

Aleks Sh

Срочно познакомиться.... или одноклассника пригласить)))) главное не стеснятся)))))

Дмитрий Смирнов

Пишите Валентинки. Вообще, судя по фото, это проблемы парней, а не ваши. 🙂

Анастасия Васянина

Я сделаю горячий шоколад себе и завалюсь смотреть какой-нибудь фильм)

Мишаня

А У МЕНЯ ДЕВУШКИ НЕТУ.МОЖЕТ ПОЗНАКОМИМСЯ И ПОЗДРАВИМ ДРУГ-ДРУГА.

Мишаня

А РАССТАЛИСЬ ВОРОВАТЬ У МЕНЯ СТАЛА.

Аркадий Германов

или день св. валентина отменить или срочно кого-нибудь найти.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

найти парня. или его временнозаменителя, кто вас поздравит

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

а вы верьте, поздравит

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

я поздравит. еще кто-нибудь поздравит

Александр Батаев

Еще неизвестно, кому повезло, а кому нет. Ничего не делай.

Воля Попова

В этот день познакомишся с парнем.Удачи, счастья илюбви.

Не Важно

Не парься, 14 февраля, это всего лишь суббота очередная

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

готовить массу сердечек,наверняка кто-то оценит...

Владимир Асиновский

АХ! Это же большой грех ! Оно Вам надо тот парень !

Александр Грибанов

давай я буду твоим парнем, хотя бы на этот день

Леонид Левин

Сходите куда-нибудь,где можно познакомиться...