Сергей Дубровский

вопрос к девушкам!!! на что вы готовы,ради своего женского ,семейного и т д счастья, ради того , что бы рядом был дост мужчина??????

Ответы
GALA SHAV

ГОТОВА!Разобраться со своими "провокаторами". Попробую мысленно просмотреть однотипные, повторяющиеся помимо моей воли неприятные ситуации и оценить свою роль в этом "фильме ужасов"))))

Светлана Воробьёва

Девушки на многое готовы когда есть ответная реакция, мы много требуем но дать можем многое, друзьями это не компенсируется

Сергей Дубровский

ну не факт не факт !с возрастом у мужчины появляються другие запросы !душа тербует эмоций ощющений тело отходит на 2 план

Светлана Воробьёва

А вы думаете я только о теле говорю. Вы слишком ограниченны чтобы понимать

Сергей Дубровский

я не экстрасенс что бы видеть подтекст ваших мыслей!ограниченн флаг в руки искать неограниченных они вам могут показать такую кузькину мать что ограниченого захотите !))))))

Яна Черепахина

Ни на что особенное, готова быть собой, быть верной, быть мамой нашему ребенку, быть честной и заботливой. Идти на компромисы

Marinochka B

ну я бы сама собирала носки его по комнате и не ругалась бы на него за то что он ставит туалетную бумагу на пол)

Эльмира Черникова

Свое счастье мы делаем сами, именно таким, как видим. И мужчину своего мы "вылепяем". Так что все своими руками

Сергей Дубровский

Мудро да соглашусь с вами вы нас лепите

Մարիամ Պողոսյան

Готовы стать любящей, преданной женой и готовить вкусно, держать порядок в доме и быть прекрасной матерью ..

Юлия Третьякова

Мы готовы оставаться такими ,какие есть.если вы нас такими любите.если нет,то вы не наш достойный мужчина!

Сергей Дубровский

ой а вы готовы у меня уже не тот возраст теперь!!!!!!!!выбираю я !не нравиться досвидос малышка

Ксания Фирзалиева

Прибить соперницу,и сказать что все так и было,и пока все горуют о ней захомутать её жениха (парня,мужа)

Алена Семенова

Если отношения настоящие, люди состоящие в них, ничем себя не утруждают. Все происходит само собой.

Св
Светлана

скорее по другому...что я могу сделать...и хочу...а "на что готовы?" это подозревает жертвенность?

Ирэна Шкабар

ну ..сначало. поверте с опыта, надо оценить, на что готов мужчина !!!! и тогда будет и Вам ответ

М-
Миссис -Х

Достойный мужчина , сам найдет себе достойную женщину )) для этого ничего делать не надо )))

Просто Яяя

На многое, но только если действительно мужчина достойный и это будет взаимно.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Готова полюбить его страстно и навсегда) и по-возможности быть всегда рядом.

Сергей Дубровский

респектттт за ответтттт!ваще зачет

Olena Postol

Никогда такая крайность не была,но во время закрыть рот это тоже поступок

Екатерина Викторовна

Ни на что... Всё зависит от мужчины, как говорится, насильно мил не будешь)))

Аленушка Савина

так вы определитесь - ради счастья илиради того чтобы рдом был мучина

Елена Монахова

Готова не пропускать тренировки в зале и следить за своей внешностью

Оля Сластина

Достойный и так будет рядом!!!А ради олухов ничего делать не буду))) 😎

Сергей Дубровский

достойный это какой в вашем понимании)))))

Виктория Иванова

да не на что. пусть просто будет и все я сама заработаю на десятерых

Сергей Дубровский

)))ответ зачетный

Виктория Иванова

ага)) ну я бы ни стала ничего делать из за мужика

Сергей Дубровский

нууу кому что