Николаич

мужчина - альфонс, а как назвать женщину -Альфонсиха?

Ответы
Инна Полищук

никак)с древних времен считалось,что жена должна быть хозяйкой а мужчина добытчик)у мусульман до этих пор так,жена должна дома сидеть детей рожать воспитывать хозяйством заниматься а муж деньги зарабатывать и семью обеспечивать

Николаич

там и служанка есть и детей нет

Николаич

когда коту делать нечего,он яйца лижет

Людмила Невинных

женщине всегда есть чем заняться по дому....она домашняя хозяйка....попробуйте нанять женщину и следить за домом, и готовить, и детишками управляться...в какую сумму это станет...

Ви
Виктория

а хочется мужику быть на ее месте. или ппосто советское воспитание?

Волга

предназначение женщины использовать правильно добычу мужчины

Людмила Тюрина

Почему же?У женщин есть довольно точное название-содержанка.

Ольга

А какое отношение к женщине хотите эти выразить?

Ольга

Вовсе нет. Мужчина живя за счет женщины не выполняет свою эволюционную роль, чего нельзя сказать о женщине

Григорий Львович Шапиро

Есть конкретное понятие - содержанка...

Ира

самая замечательная женщина))))))))

Елена Слесаренко

Женщина всегда была охотница.

Галина Мамаева

Обслуживающий персонал😒

Улугбек

Эльвира.... Можно и Анжелика.

Мышка@@@@@ Минск

разводила😜

Маргарита Злющая (77Мск)

Латентная проститутка.....

Николаич

я попросил бы не выражаться

Маргарита Злющая (77Мск)

Латентный — скрытый, внешне не проявляющийся

Николаич

это мне сказали -зайдёшь в офис,там будет рецепшен,оказалось это бабушка на вахте

Зинаида Волосиенко

женщина на содержании

Ирина Чарикова

Куртизанка.

Ирина Чарикова

Я знала, что по ключевым вопросам , мы с Вами единомышленники. Для меня это честь.

Владимир

А для меня честь, что Вы не обходите меня своим вниманием!🌷

Ирина Чарикова

За те полгода, что мы общанмся, Ваш рейтинг один из самых высоких для меня.

Владимир

Вы мне льстите, но все равно приятно.Спасибо.

Ирина Чарикова

Я всегда говорю правду. 👑

Римма Чечётка

Содержанка.

Павел Пахин

Пиявка 😂

Татьяна

содержанка

Татьяна

странные имена для страны Советов

Николаич

тогда мы дружили с Германией, но жить с такими именами им было не сладко

Татьяна

родители чудаки. Такие дочку Даздрапермой назовут и глазом не моргнут

Николаич

есть актёр Авангард Леонтьев ,а мой брат назвал своего младшего Серафим

Татьяна

сейчас может и нет, но в наше время такое было

Елена Островская

Приживалка

Елена Островская

Дети- они всегда дети.Цветы жизни

Николаич

их официально называют -иждивенцы

Николаич

заполняя некие справки ,стоит графа -иждевенцы

Шепот

содержанка

Юлия Александровна

содержанка