Николай Антонов

Знать бы где , куда, и как...... продал бы душу за пятак ?

Ответы
Ирина Мандер

Время Чудес приближается к городу.
Снежный Декабрь застыл в Ожидании...
Сказочный Дед улыбается в бороду,
Тройкам Оленей диктуя Задания:
"Вы довезите до Всех, что заказано:
Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,
Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..."
Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою
То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно...
Небо искрится Снежинками колкими –
Счастье нам Год принесет Обязательно!

Елена Шаркова

Будет опасность, будет жертва, каждый день Вы будете двигаться в неизвестное, непредсказуемое, и не будет ни карты, ни проводника. Да, будет миллион опасностей, и Вы можете сбиться с дороги и потеряться. Но это – единственный путь роста для человека!

С*
Сергей *******

Жена мужу утром, уходя на работу:
— Водку, сок, мясо пожаришь.
Ошалелый муж:
— Водку-то зачем?
Жена:
— Идиот, совсем одурел со своей водкой.
Сказала же "Вот кусок мяса -пожаришь".

Плечева Римма

Забыли,что такое честь,а в голове одна лишь месть.Многие рвутся только за деньгами...и видеть стали лишь глазами , забыв,что есть д у ш а ,- она не просто так дана....

А.
Алёна .

не стоит.вы заключите сделку с дьяволом и это будет самое плохое что вы сделаете последнее в своей жизни.Не живите на дьявола,живите для Бога.

Н*
Наталия ************

Николай ... душу оставь..., а вот плоть помой под душем и в койку спать.... а с утра.. улыбочка чтоб на лице была.... я понятно обьясняю ДА? 🙂

Александр Трегубов

не друг душу не надо продаваь она твоя и в рот епать кто против,а самое главное забыл сказать всё со временем будет не беспокойся

Lanа A

Невыносимой мукою томим,
Тот, кто во всем завидует другим.
Всю жизнь тоской и злобою дыша,
Затянута узлом его душа.

Володя Иванов

Так нельзя,нужно с любовью относиться к своей душе!Продают душу только дьяволу и становятся бездушными ко всему!

Вика Алекс

если бы люди понимали,на что обрекают себя,говоря подобные фразы,продал бы душу,это в мыслях держать уже грех

Татьяна Солдатенко

у Оскара Уайльда есть замечательная сказка -Рыбак и его душа.... он тоже продал свою душу и что из этого вышло

Наталья Свинтицкая

Продать можно почти всё, лишь бы с выгодой. А какая выгода от проданной души? Подарить часть души , эт я могу.

Вячеслав Силин

это сейчас не проблема..столдько матери ала на разных сайтахх..поройся и найдешь своего покупателя..удачи!

Руслан Бекиров

душу не продаш и за дорог! а отдашь бес платно! и уйдешь с голой жеп..! хотя туда можно спрятать твой пятак!

Артур Галеев

я есть ли она... хотя что-то копошиться иногда где-то там ))) не знаю для чего она нам, но оставлю её себе )

Наталья Коробчук

Бывает так, что лучший друг тебя продаст, да за пятак, а ты, дурак, готов простить такой пустяк. .

Ассоль Апельсинка.

на Московском аукционе некая девушка поставила на торги душу б.у за 1 млн.руб - самовывозом

Надежда Дмитриева

Смотря за что...за здоровье и счастье близких - да наверное...тут уже цена значения не имеет.

Se
Sergijjj7

я так думаю, что тело без души-это как зуб без нерва, ничего не чувствует, то есть мёртвый.

Ксения Лепанова

Ну, зачем же продавать? Лучше тихо поспешать, и не падать абы где, ведь соломы нет нигде...