᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

видели что отколол коп в миннеаполисе? что это, мать его, такое было?!᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Ответы
Надежда Гончарова

Вообще не понятно,человек не сопротивлялся,ну они уже получили за это и думаю на этом не закончится

Александр Кочубеев

Это была "самая развитая демократия" в мире!

Emmanuil Hristov

у нас бы про такое даже не упомянули...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну вот сегодня слышал про одного полицейского чина, который спалил кого-то живьём, полив бензином в присутствии подчинённых. теперь на чём-то вкапался и всплывает такое. вопрос к присутствовавшим - какого хера они всё это время покрывали?

Лерчик !

А убийство теперь так называется?!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как называется?

Лерчик !

Отколол

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чё те надо, ебанутая?

Лерчик !

Тихо тихо не волнуйся!!!!

Игорь Сливинский

убитый человек и за это надо ответить

Александр Былков

скрытый садист власть получил

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

выходит что так, но там же психологи везде штатные. как проскочил такой, не понимаю.

Александр Былков

настоящих психологов наверно маловато-ну какой психолог лет в 25,набор вопросов и тестов

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так упор не на опыт, а на состоятельность тестов. его должны были выявить. это ж явный психопат.

Галина Осташко

Удушил человека, паразит

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Любовь к ближнему ,

Михаил

Не видел.

Алексей Кулагин

Где?)