Наталья Орещенкова

какую пользу вы приносите планете?

Ответы
Ев
Евгений

человек об этом не задумывается, а просто воспроизводит себя инстинктивно как тараканы

Редкая Сволочь

Пока не принес, но в будущем мы все принесем ей пользу)

Сергей Соловьёв

И сказал он: - "Плодитесь и размножайтесь дети мои"...

Сергей Соловьёв

Слава богу нет. Мне как-то не до этого, мне 20 лет, и я на первое место пока ставлю образование и работу. А семью, ну через 2-4 года. Хотя от постоянных отношений я бы не отказался.

Наталья Орещенкова

значит все впереди! От постоянных отношений врятли кто-то откажется!

Максим_Рус Ь

ей не кто ни когда не принесет пользу из людей

Наталья Орещенкова

ну зачем же так уныло, если дерево посадить, это маленькая но тоже польза

Максим_Рус Ь

если смотреть на то сколько вреда дапустим даже ты сделала то это дерево вообще не как не считается

Максим_Рус Ь

это ты так думаешь...даже та туалетная бумага это - тоже самое дерево а если задуматься то один вред приносишь...

Клементина

сею добро и справедливость, берегу природу!

Вася

Каждый день произвожу удобрения для почвы

Наталья Орещенкова

это все делают! и тоже каждый день!

Нурбек Болсунбеков

служил в армии и может это было моя польза

Eugene, Please!

Нууу... хотя бы не кидаю мусор мимо урны.

Федор Тиханов

Улучшаю круговорот веществ в природе. )

Aleх

сложный вопрос... может даже никакую...

Тищенко Олег

Мы все умрём! Так что всё нормально!)))

Сергей Никифоров

нууу.. я удобряю... и еще я добрый.

Сергей Никифоров

а когда я умру, меня закопают в землю и отдам планете свой последний должок...

Сергей Никифоров

ну я же потребляю природу... по логике природа должна в итоге потребить меня.

Azamat Dzhanaev

ну наверно не загрязняю воздух

ДА
Дима Алексеев

Не брасаю пакетики на улице !:)

Дарья Бушуева

пока не в курсе, узнаю скажу

Сергей Голиков

Удобряю..каждое утро...а вы??

Вава Vova

Мы только разрушаем ее

Кукумбер

удобрение произвожу.

Наталья Орещенкова

вот это круто! только по моему этим все люди занимаются, физиология у нас такая!

Кукумбер

Значит человечество небесполезно 😄

Наталья Орещенкова

должны же быть у нас хоть какие-то плюсы!

Кукумбер

Заодно и поднадоевшие вопросы а-ля "в чем смысл жизни" решили...

Наталья Орещенкова

это все философы идиоты, не могли сразу додуматься мы за 5 минут на самый важный вопрос человечества ответили!

Эльдар Дусканов

Стараюсь не мусорить

Данил Кузьмин

никакой я вредитель

Наталья Орещенкова

херово, что можно еще тут сказать!