Я Циник

«Странно, что у нас так мало взаимоотношений с природой, с насекомыми, со скачущей лягушкой и совой, ухающей посреди холмов и зовущей своего друга. Кажется, мы никогда не испытываем симпатии ко всем живым существам на земле. Если бы у нас завязались тесные отношения с природой, мы бы никогда не убили животного ради еды, мы бы никогда не принесли вреда животному…».

Ответы
Татьяна Новикова

Охота на животных была еще с древних времен. И я бы не стала так категорично говорить, что мы не испытываем симпатии к животным и природе.

Ирина Демьянова

закон природы...один погибая дает другому жизнь