El
Elle

Что за кайф работать гинекологом мужчинам?

Ответы
Правда Матка - Ложь Яички

Гинеколог забегает в кабинете к коллеге... Пошли, пошли быстрее у меня у пациентки клитор как дыня.. Бегут.. Второй смотрел, смотрел: Клитор, как клитор... А ты лизни!!!

Тёмная Материя

Да нормально. Хорошему врачу всегда почёт и уважение, кстати мужчны гораздо аакуратнее в этом плане к женщине отмностятся, чем врач -женщина.

Сергій

У меня дружок детства учился на лечфаке, говорил: кем угодно, только не геникологом. По распределению попал в именно туда

᠌ ᠌

Проктолог, хирург общей практики, хирург гнойного отделения, косметолог, подолог, акушер - тоже так себе радость.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну вы что, девки...это жешь...руки в тепле....🥴

᠌ ᠌

Вроде, не на морозе Карлос машут, чтобы руки греть

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴 шучу Я Агнесс...ну ты чего...?)))

᠌ ᠌

Да, цепь на ЧЮ заклинило..

Дайлова Надежда Гомель

Обычная работа. Как и многие другие профессии медиков. Урологам или проктологам лучше что ли?

Надежда Из Сибири.

Ничего и жаль, кто хочет и призвание есть, остаются за бортом

Надежда Из Сибири.

Вот придумал Покемон...

Асланбек Каримов

Каждый день раздевать девушку женщину, раздвигать ножки и смотреть её между ног)))

Я-
Я-Искал-Тебя

во первых приходят туда больные,не думаю что больная мохнатка прям оч интересна в плане интима...во вторых,думаю насмотрелся и больше смотрит как на пациенток

Асланбек Каримов

Ммм тоже верно

Sebastian Pereira

Соцопрос на улице - "Молодой человек, где вы работаете:? - Я в .... в общем гинеколог я"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все бабы на первом свидании сразу ножки раздвигают по первому требыванию..😆

Александр

Сынок, а твоя мама знает чем ты здесь занимаешься. Пожилая пациентка уходя.

Ви
Виктория

в первую очередь они медики и спасают здоровье и жизнь человека

Я-
Я-Искал-Тебя

успокаивала себя Виктория перед походом к гинекологу,узнав что доктор - мужчина...

El
Elle

🤣🤣🤣

Любаша

Они намного внимательней и понятливей, чем женщина-гинеколог.

Ат
Атембас

Маленько надо быть извращенцем в хорошем смысле этого слова

Alexsey

Зато руки всегда в тепле - это не гайки на морозе крутить;)

Вадим Степаненко

Не всем работа приносит кайф. Иногда нужно и поработать...

Улугбек

Это... надо же Б быть настолько убеждённым... САДИСТОМ...!??

Игорь

Хорошооплачиваемая работа и руки всегда в тепле.. 🙄

Олег Овечкин

Большей мрачности не придумаешь, какой уж тут кайф...

Pələng

🖼

Леонид Музафаров

Кайф не кайф, это их выбор. У нас любой труд в почете.

Им
Имя

пэстяных дел мастер!!!☝️эт те ни хухры-мухры!😂😂😂