Иван Переверзев

В Силу Обстоятельств отдел Хлопушек и Фейерверков ПЕРЕНЕСЕН с 1-го на 3-й Этаж нашего Универмага... И каковы же Обстоятельства ?

Ответы
Галина Еловкова

В ПОДАРОК!!!
iWowWe - сервис video email БЕСПЛАТНО
http://gala.iwowwe.com/
Видео email легко встраиваются в Facebook и YouTube.
Благодаря iWowWe Видео email вы сможете легко создать любое количество Видео Визиток.
Видео Визитка - это полноценный одно страничный мини сайт.
Бесплатный Конструктор Видео E-mail: http://rlu.ru/8US
А также легко поменять дизайн, вплоть до эксклюзивного.
Принять участие в партнерской программе и УЗНАЙ БОЛЬШЕ
http://rlu.ru/8xb
ИСПОЛЬЗУЙ ВИДЕОРЕКЛАМУ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!

Са
Сансаныч

Пр. игры: "CoD" MW3 - 900 тг, MW2 - 500 тг, BO - 500 тг, WaW - 550 тг; Medal of Honor 2010 - 500 тг; Arma-2: 2-й фронт - 500 тг, OA - 600 тг; Battlefield-3: Back to Karkand - 2350 тг; Battlefield Bad Company 2 - 500 тг; Battlefield Bad Company 2-Vietnam - 400 тг; все лицензионные, диски не поцарапаны, торг. Тел. 75-40-43, 8-771-176-65-05, e-mail: x4_92@mail.ru

Кристина Прадывляная

отсутствие лицензии на продажу феерверков. Пока пожарная инспекция будет ходить по первому этажу, на третьем этаже всю запрещенную продукцию спрячут:)

Адиля Додонова

А в универмаге только три этажа? можно же и выше))хотя если с первого не переносить, то. хорошая была бы дырка, даже сверлильной коронки не нужно...

Юлия Алехина

а вдруг по какой то причине они начнут взрываться,то тогда пострадает только крыша и ущерб будет минимальный нежели с первого этажа

Дмитрий Янковский

Хм, обстоятельства, судя по всему серьезные и связаны они с причинами, намного более серьезными, чем простая пожаробезопасность!

Анастасия Кислицына

Представьте себе, если все это дело рванет на первом этаже, развалится все. А если взорвется верхний этаж то снесет ток его )))))))

Алексей Сакуров

А третий этаж последний? Может с тем расчетом, что в случае несанкцианированного поджога хотя бы нижние этажи останутся)))))

Вадим Бозылев

ну так хлопушки и перенесли отдел на третий заключительный этаж,так сказать заработали...)))) вот такие обстоятельства...)))

А*
Ангел ***

ну видимо обстоятельства таковы что кому то ооочень понадобилось лакомое местечко на первом этаже вашего универмага))

Виктор Ткаченко

наверное,некоторым хочется выстрелить сразу у входа,как говорится не отходя от кассы? Незнаю,но очень интересно 🙂

Anna Novikova

В нашем супермаркете такого не продают...существуют спец магазины и то в подвалах...И каковы же Обстоятельства?

Галина Волынкина

А "наш" УНИВЕРМАГ - это где? У нас так весь УНИВЕРМАГ "ВЫКИНУЛИ"! Патриотический центр там будет. ОЙ ЛИ!!!!????

Ал
Александра

на первом стали продавать огнетушители.. а на втором открыли пункт срочной медпомощи душевнобольным...

Валентина Секацкая

Наверное бояться, если взорвется 1 этаж, то рухнут все сверху. А так пострадает только верхний. Шутка.

Мир Удален

в ходе испытаний выяснилось, что с 3-его этажа запускать фейерверки для проверки, гораздо удобнее.

Ольга Боровикова

Что значит каковы?) Пока подниметесь и спуститесь еще столько барахла накупите))) Маркетинг, мля)))

Натали

ну 3й этаж видно последний в этом магазине. Пусть лучше крышу взорвать, чем еще два этажа до крыши

Наташа Пак(Хван)

на первом этаже,разместился Опорный пункт.На третьем этаже продажа ,на первом-конфискация.

Геннадий Ковалев

Обстаятельства должны быть известны Вам Иван. Как Вы с первого этажа взлетели аж на третий.