Голос Из Чс

Нашёлся повод для сарказма. Думаю многие согласятся со мной , что зачастую мотивацией к созданию вопросов является познание чего то нового и желание с другими этим поделиться и посмотреть знают ли они. Так вот ,среди нас не мало тех кто в возрасте 30+ узнают что операция деления или умножения предшедствует сложению или вычитанию. И спешат поделиться этой радостью, чтобы посмотреть решим ли мы 2+6:2.

Ответы
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Если уж аудитория 30+ не всегда владеет принципом написания тся и ться, то не исключено, что и очередность применения математических операторов для когото темный лес..

На
Наталья

Согласна.. Тут при регистрации не проходят тестирования на IQ ...) Иногда это вызывает желание обнять собеседника.. И плакать. Или пристрелить.

Елена

Действительно, нужно порадоваться за таких людей!))) (и это без сарказма)

Ольга

Я вот в упор не помню, какое действие первое🤔

Голос Из Чс

Ну бывает)

Ольга

Конечно

Искорка.

У них детки наверное в начальной школе учатся.

Татьяна

5 баллов за вопрос!...сама полна сарказма)))

Уральская Рябинушка

🤣 🤣 🤣Точно. Прям высшая математика

Алевтина Сазонова

есть тут один такой. меня бесит просто

Варвара

Как точно Вы подметили! Браво!

Опасная

Полегче есть вопрос?))

Голос Из Чс

)))

Вя
Вячеслав

Во загрузил))))

Елена Кондратюк

А мы решим, да?)))

Голос Из Чс

Так поэтому и ругаюсь, чтобы не писали. А то позорище будет на всю спрашку.

Елена Кондратюк

Наконец-то люди узнают вместе с детьми или внуками то, что должны были запомнить в школе. Не лишайте людей радости познания), пусть делятся.

Голос Из Чс

)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Зачёт)

Да Я Бот

Это вы с Матусевичем ещё не знакомы...

Да Я Бот

У него особые отношения с математикой.

К@
Калинка @@@

:-B

Голос Из Чс

Это что за смайлик с двойным подбородком?