♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кого больше боитесь змей или людей?)😏

Ответы
:T
:Thinking:

Та не знаю) я люблю чувство страха и адреналин и искал его как мог ... Так что мне кажется что стал таким бесстрашным по...истом что аж опасно так не бояться ...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А адреналин где искал?

:T
:Thinking:

Экстримальным спортом занимался довольно долго ... Так некоторые экстрмалтные разновидности спортов любил . Любил в свободное время раньше лазить по заброшенеым военным котакомбам внутри гор и под землей. Любил гулять в горах по ночному лесу ...Так иногда загонял делая опасные штуки для жизни и мне нравилось . В 21 под успокоился чутка , в 24 стал еще аккуратнее .в 29 правда писец был , год отбитой головы и дебилизмов. Например после того как девушка свалила нажираться и гулять в одиночку по самым темным закоулкам и одному до движух гопоты дойопываться😆😂 Правда друзья заругали что я епанный мкклауд так и не выжить можно , и что я вообще ипанулся такое мочить , что за 2019 меня с лицом больше чем жопа храмающегт всего в синяках видели наверное больше чес за всю жизнь. Но осенью 2019 получил так что работу потерял и было очень плохо, и желание бузим шарится по темным райлнам дорываясь пропало осенью 😆

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ничего себе андералинчика хапанул😁

:T
:Thinking:

Та да😆😂

Сергей Логинов

В мирное время от змей намного больше людей гибнет, чем от людей, в тех местах, где они есть.

Ко
Константин

сусликов Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А чё?

Ко
Константин

грызут все подряд и я с ними начинаю 😂😂😂

Tooroconsan

Змею проще усмирить в силу разницы размеров и интеллекта)

Clan

Со змеями всё понятно. С сапиенсами - не всё.

Ярослав Светин

Анютку бармалейку😝

Tрикcтeр

змея кусала , человек пока нет 🤣

Константин Дос

С человеком можно договориться

***Kym***

Гады они в любом обличие гады )

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну чо,не?)

***Kym***

Здоровье дороже )

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Какой бережливый)

***Kym***

Это да )

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Молодец)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ненавижу всех одинакового)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ага

Чеширский Кот

Змей ! Че мне людей бояться !

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Красивых девушек!)))))😟

Леонид Писанов

страшненьких боюсь)

Ва
Василиса

Змею надо ещё найти.

Редиска

Железнодорожников

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А тебе?

Редиска

Ладно, давай до завтра

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пока

Редиска

Пока

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пока пока

Селия Вымри

Я никого не боюсь

Максим Мисников

Змеиных людей.

Сергій

И тех и других

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вкусную?

Сергій

Грязную

Сергій

Вот и я об этом

Сила Ветра

Змей конечно

Майя Петрова

Одинаково...