Зоя Медведева

Кто такой ЖОР....и почему он приходит ночью ?

Ответы
Вадим Кузьмин

Это страшный зверь, родственник ГРУДНОЙ ЖАБЫ. Днём ЖОР спит, потому что сыт, а ночью, проголодавшись, просыпается и начинает активную жизнь. В отличие от ЖАБЫ, никого не душит, но терзает необоримым желанием покушать. С насыщением засыпает.

Лена Артеменкова

хаххахахахахаха)))))Спасибо буду знать)))))))

Aida Shokabalinova

Это такой толстенький мужичок,который шепчет на ушко:а у тебя в холодильнике последний кусочек тортика лежит....а он стеснительный.ему днем при людях стыдно показываться.скромняшка он

Александр Пейсахис

ЖОР - это лучший друг целлюлита, приходит ночью потому, что во сне жирок лучше завязывается. Есть нужно часто, НО много.

Анатолий Бондаренко

Жор это поразит!!! А ночью потому-что надо спать вовремя ложиться а не за компом сидеть!

Ан
Анатолий

А у вас есть холодильнек ,если есть то выбросите его с десятого этажа и он не придет .

Лена Артеменкова

Ой а где же такой этаж то взять?

Болат Искаков

это маленький зверек внутри тебя который всегда хочет есть особенно ночью

Ал
Алексей

У него есть брат ЕДУН и двоюрный брат ЕБ.Н тоже по ночам бродят...

Валентина Ефремова

страшный монстр- и неуправляемый практически когда приходит

Галина Андреева

Зоенька! Боритесь с ним, особенно ночью! Не отдавайтесь ему!

Рафаил Файзуллин

Это такая рожа, что приходится свой страх заедать всю ночь

Дмитрий Иванников

у меня он может прийти в любой момент. а ночью я сплю...

Илья Нежный=)

Потому что ночью нужно спать а не заниматся всякой х.

Оля Кухаренко

несбывшиеся мечты активируются при расслаблении

Uda4@

Это такой подлец, который соблазняет....едой...))))

Роман Коренной

Это добрый зверь, которого днем мы не замечаем)

Vatel (Он Который)

это барабашка-соблазнитель из холодильника! 😛

Владимир

Вас я не вижу,а на меня посмотрите,вот где жор

Александр Иванченко

Наверное Вас хочет. А кто такой фиг его знает.

Нонна Бавыкина Эстония

...ко мне не приходит!..))) А к Вам Зоя приходит!??

Любовь Матеюнас

Это червяк,которого нужно придушить вовремя.