Андрей Ванин

человек венец природы или её конец?

Ответы · страница 3
Александра Пак

все эти катастрофы пирродные явления,все изза человека,мало кто помогает ей

Светлана Биневская

скорей всего ее конец, так как он гадит где попало, и губит природу-мать нашу.

Валентина Грибиниченко

никаких венцов и концов, чел есть промежуточное звено в эволюции Мироздания

Олег Кричевский

Венец и есть конец. За вдохом следует выдох. И будет новый венец после конца.

Наталья Ширинская

ВЕНЕЦ ПРИРОДЫ В 1 ОЧЕРЕДЬ БОГ. ИМЕННО ОН ЕЁ СОТВОРИЛ. А УЖ ПОТОМ УЖЕ ЧЕЛОВЕК.

Mary Raspberry

раньше был венец, скоро приведет ее к концу - а затем все опять повториться

Невидимка

человек по своей сути разрушитель, так что ответ напрашивается сам КОНЕЦ.

Иван Мишин

человек это всего лишь существо населяющее землю и гадящее на этой земле

Марина Князева

венец ,конец,вы не находите ,что здесь присутствует какая-то взаимосвязь

Ростислав Бутько

НАЧАЛО!КАК ТЫ СМОТРИШЬ ,ТО И УВИДЕШЬ(ТВОЙ ВЗГЛЯД ПРИЧИНА ТВОЕГО МНЕНИЯ!)

Ви
Виктория

Один из биологических объектов, доминирующий вид среди живых существ.

Иван Цапов

Возно,но и не факт, есть виды которых еволюция идет быстрей чем у людей

Дмитрий Ванин

С начало венец..... потом конец,а вот потом только уже мелкий человек!!!!

Ан
Анж

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СЧАСТЛИВ..ТО ЭТО НЕ КОНЕЦ..КОНЦОВ СЧАСТЛИВЫХ НЕ БЫВАЕТ...

Вера Хляева

если с головы смотреть, то - венец, а если с ног - то там скорее конец=))

Марина Курилина

Может не венец ,но точно не конец.Нужно пытаться быть венцом природы

Лариса Мордвинова

Скорее конец,если уже несколько видов животных мы истребили совсем.

Lencha Lencha

Ну человечество делется в принципе на две категории концы и венцы))))

Андрей Кузнецов

не ну попадаются и такие личности....и чаще всего далеко не венец...)))

Надежда Бакланова

природе,может и конец от человека скоро станет,но венец -это точно