Ебать Копать

ЭЙ модераторша, ТВАРЬ лицемерная, ёбнутая на всю голову? Я общаний просто так не даю - хотела, получи ХУЁВ ВАГОН

Ответы
Ирина Gfyxtyrj

бедный вы человек..словарный запас очень убогий и высказать его некому,поэтому в инете извергаете ,,хоть так с кем-то переговариваетесь..маугли вы,,только рычать и материться..человеческих слов ведь не знаете,,жалко вас животное-человек 😮

Ирина Gfyxtyrj

это кто же на таком языке говорит

Ебать Копать

есть такой тип призывников

Ирина Gfyxtyrj

ну не знаю..может он от страха..показать что он что-то значит..как в фильме "Джентельмен удачи",.

Ебать Копать

много кто изъестняется - много, увы

Ирина Gfyxtyrj

я вам тогда не завидую..вы живете в зверинце..причем клетки все открыты

Сказка Всей Твоей Жизни)))

можно подумать ты ей чего-то плохого пожелал?))) и вместо копать лучше напиши колотить)))

Ебать Копать

спс)) переделаю на нестоящих)))

Наталья Сорокина

вот тебя таращит 😮

Наталья Сорокина

блин...ну съешь чё нить , колёсико какое нибудь вкинь и подобреешь))

Ебать Копать

только чай))) заваренный)))

Наталья Сорокина

чифирчик - чифирок? тож ни чё))

Леся ツ

И что это было ???

Леся ツ

....ладно...почапала я баиньки...))))

Ебать Копать

приятных сноведений) о чаровница моих глаз)

Леся ツ

....что всегда то...???))))

Леся ツ

Ух ты...как антиресно то...))))

Ебать Копать

))) всё спать - нужное еть дело))) завтра тем более пятница

Жа
Жанна

Что это было?

Ебать Копать

Крик души - 15 старничек забанила за вопрос про семена раздам)) прошу у ВВас прощения - я ей обещал если ещё забанит) Выпалняю общание

Жа
Жанна

А-а-а понятно... А то, как то не по себе стало от твоих слов...

Ебать Копать

ещё раз прошу прощения) * снял шляпу)

Жа
Жанна

Извинения принимаются... Всё норм.