Людмила Маркина

Рома идите погуляйте с девочками..а то Нэт -портит мальчиков! А борщ должна готовить уметь девочка...а вы в постеле должны уметь...? Зачем замарачиваться? ну если так хотите..поступите в колледж..на повара и все проблемы!

Ответы
Рома Крайнов

Какой гулять? Ночь на дворе! И не надо мне с девочками гулять...моя девушка не одобрит конкуренток...и вообще что вы до меня докапались? Видимо борщ для вас больная тема,не так ли?

Ситкали Кулушев

не понял

Людмила Маркина

дв наверное...не умею..маникюр..ВОТ ТАК!