Алена Вишневская

У мерзости и преступности есть национальность ? Житель Дагестана заставил 19-летнюю супругу прервать беременность, узнав, что она ожидает девочку. Мужчина назвал жену неполноценной и заявил, что даже у Тимати родился сын.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Не удивили, такое давно существует..и младенцев женского пола убивали гораздо чаще чем мужского. Ужас конечно.. тем не менее пол ребенка зависит от мужчины, а не от женщины. Такой вот курьез природы..

Aleksandrъ

Это. Серьезное дело . Могут быть у женского организма последствия . А разве это по чтобы сказал Аллах за такое убийство . Он ему дал ребенка ,а он .....это только Аллаху решать ,а не ему .

Aleksandr Pushkin

национальности нет,но зачем именно Дагестан рекламируешь, опиши все республики России и бывшего Союза....это же не единичный случай всемирной значимости

Stormbringer

Жительница Красноярска заморозила в холодильнике новорожденную дочь . У мерзости и преступности есть национальность ?

Алена Вишневская

Национальность жительницы ?

Stormbringer

Национальность жителя ?

Алена Вишневская

сейчас фотку поищу

Алена Вишневская

фотки нет , но в соцсетях пишут дагестанец , ну а у вас что ?

Stormbringer

А у меня просто жительница Красноярска .

Barba Rossus

Девушка не согласилась бы на такое. Если можно определить пол и нет проблем со здоровьем. то и врачи на такое не пойдут.

La Testa

Там важно сын, фамилию продолжать, и вот девушка должна преданное дать, это потери семьи, а если сын то влитие в семью

Алена Вишневская

А если бы УЗИ показало, что мальчик, а потом родилась девочка, то по его логике её надо было бы убить что ли?

La Testa

УЗИ надо делать на определённом месяце развития

Алена Вишневская

А если врач ошибся ? Бывает ведь такое

La Testa

Я об этом

Мирумир

русский жене отрубил руки, русский жену убил, и расчленил, спратал в багажник. мужчина с высшим образоваием

Мирумир

повезло.

Алена Вишневская

нет , просто родители адекватные люди

Алена Вишневская

наверняка развелись ?

Алена Вишневская

Нахера терпеть

Алена Вишневская

капец

Em
Emina

Это не зависит от национальности... Среди всех без исключения есть не хорошие люди, преступники....

Тунгук *

Это восточная культура !!! Там девочка это машина для производства мусульманских мальчиков !!!

Шепот

Баран с гор! Пол ребенка зависит от мужчины!!!! Такие не должны размножаться!@@

Алена Вишневская

И не говори в мире животных какое то

Турсумбеков Диас Русланович

Дебилов полно во всех нациях,он идёт против природы!А это не правильно!

ДА
Дмитрий Аверченко

А не пох ли на них? Я в Москве двадцать лет назад и не то от чурок видел.

Альберт Кухарский

Мир катится в полный пипец,долбоебов вокруг несметное количество

Любомир

беременность это божий дар и не ему решать лишать жизни ребёнка

Михаил Ясько

Причем здесь национальность. Маргиналов везде полно

Карлыгаш Жунусова

Нет национальности, дебилы есть во всех народностях

Алена Вишневская

Почему на Кавказе их количество зашкаливает ?

Карлыгаш Жунусова

Потому что свое говно не видно а чужое сразу в глаза бросается

Алена Вишневская

Знаете где я живу дебилов почти не видно , а если видно то это обычно туристы ))

Constantinople Constant

национальности нет... А этот житель просто больной...

Граф Мрякула Трансмурлямский

причем тут национальность, тем более дагестанец?

Евгений Де Нева Туркин

Граф де ла Мур что хочешь поспорить или что? Ты ведь её не убедишь в обратном а репутацию себе здесь испортить можешь надолго а у тебя ваше сиятельство здесь уже репутация человека не бросающегося в споры по этому поводу

Граф Мрякула Трансмурлямский

))))) мне виднее

Евгений Де Нева Туркин

Граф де ла Мур я просто хотел чтоб ты это знал ты самый начитанный на спрашке И это не только моё мнение

Angela На Метле

по единичным случаям не стОит очернять всю нацию

Алена Вишневская

Какие еще единичные )) Розовые очки снимите

Angela На Метле

факты, мем

Алена Вишневская

Да запросто )) https://vk.com/video354171336_456239301

Angela На Метле

уродов и среди русских хватает. они, например, любят бить и пинать в живот беременную жену. знаю 3 достоверных факта об этом от знакомых

Алена Вишневская

а помните как дочери одного гордого выходца с гор убили ? Это как надо довести , что бы родные дети убили

Angela На Метле

Денис Долгушев +друг
У преступности нет национальности. ....... Запомните это!

Роман

Какой же это мужчина!? Это МРАЗЬ И ВЫРОДОК!.. 😠