Ангелок... Тот Ещё)))))

Мальчик с девочкой сидели за одной партой...и мальчик постоянно вредил девочке...Однажды из-за него девочка получила плохую оценку...Подкараулив его после школы,она хорошенько отбуцкала мальчика...Тот пожаловался отцу,а тот посоветовал девочке ещё раз побить мальчика...чтобы не ябедничал...Кто прав?)

Ответы
Александр Захаров

Рассказ неправильно написан. Как это- мальчик пожаловался отцу, а он посоветовал девочке? Отец мальчика разговаривал с обоими детьми что ли? Тогда права девочка. Пусть поколотит мальчика еще раз

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да..он разговаривал с обоими детьми.

Александр Захаров

Ответ я уже дал.

Анатолий

Девочка! Она и папу научила, и его сына-ябедника слабосильно-слабохарактерно-мерзопакостного научит!.... Внимание девочки и свойства учителя - не при делах...

Fedor Shkenev

Отец!🤣"жил-был на свете очень злопамятный мальчик. Но однажды ему так дали по башке, что он стал помнить только добро. Да и то с трудом..."

Ангелок... Тот Ещё)))))

Аххахааа))

Fedor Shkenev

😉

Алекс Венцель

Отец прав...Меня мать всегда порола в детстве ремнём когда я начинал жаловаться на обидчиков. Так я научился сам постоять за себя...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ябедать-плохо!

Алекс Венцель

Тем более на девочек...

Анна

Девочка. Папа мудак. Мало того что сына плохо воспитал до этого. так и дальше свои обязанности на девочку свалил.

Ангелок... Тот Ещё)))))

А все считают папу молодцом))

Анна

ну я за всех не могу отвечать)))) Я оцениваю по своему уму)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Спасибо)Каждый имеет право на своё мнение...

Анна

👍🌹 вы правы

Серж)))

Отец мальчика правильно сделал, воспитывал не правильно. Надо к отцу девочки на стажировку идти!!!

Андрей Троицкий

Каждому по правде. Жалко девочку. Семейный подряд долбоебов использовал ее по полной программе

Ангелок... Тот Ещё)))))

Она себя в обиду не дала)))

Андрей Троицкий

У нее в арсенале есть женские методы, зачем использовать мужские. Ну сказала бы, что он ее за грудь шчупал

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так решила.

Андрей Троицкий

Странное решение. Возможно тут есть работа для специалиста

Мах

Никто. Они потом помирились и стали вместе изучать материал. Ой, где мой мел?)

Мах

Ты на игле?

Ангелок... Тот Ещё)))))

))))Ага...аж десять уколов ставили...в вену!Подлечили!

Мах

Хорошо тебе..б

Мах

Б - это я не знаю как выскачило )))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Странно)))))

М.
Максим .

ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИ очнитесь..одно и то же..Комментарии тоже из ГУГЛА??????

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ты что вопишь?

Гламуррный Nегодяйчик

Папа, сцуко, подкаблучник видимо)) Никакой мужской солидарности😆😂

Владимир Герасимов

Вот так и разрушают любовь мальчика, то девочка, то родители. Эххх!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ничего подобного...они потом дружили)

Владимир Герасимов

Была любовь, а закончилось дружбой.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не юыло любви)

Владимир Герасимов

Не стало. После того, как девочка его побила!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну и ладно)))

Та
Татьяна

тут разве девочка виновата?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не рассматривают внимательно ситуацию...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну кто начал вредить, тот и не прав,отец конечно збс воспитатель

Ангелок... Тот Ещё)))))

Правильно сказал?))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну тут я теряюсь.. отдубасит конечно правильно посоветовал.

Геннадий Голубев

Конечно отец. Чего тут гадать. И сам бы еще приложился, до кучи.

Милош Йованович

мне нравится ОТБУЦКАЛА...Надо еще повторить,раз не понял.

Милош Йованович

это правда👏👏👏

Ангелок... Тот Ещё)))))

Урааааа))))))))))

Милош Йованович

да вы просто чудо-.....улыбаюсь...Кому то везет,,а особенно родителям.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мамочке...папы уже нет.

Artem Vasilevich

мальчикам так же как и девочкам нельзя руки распускать

Се
Сергей

Тут надо разговаривать с мальчиком и вникать в детали.

Се
Сергей

Так вы же не разобрались) если понравилась надо подсказать другие пути решения)

Се
Сергей

Вы вообще ща кого?)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я за девочку)))

Се
Сергей

Вы ей не оставили альтернативы и выбора)))

Константин

а ведь всего то надо было рассесть по разным партам..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да не надо было....девочка ещё раз его побила...и после этого они стали лучшими друзьями))))

Константин

аа, прикольно

Иг
Игнат

Девочке надо мальчика отбуцкать хорошенько ещё раз

Иг
Игнат

А вы сами тоже мальчиков прессуете?)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я добрая)

Иг
Игнат

Не может быть

Иг
Игнат

Ладно верю

Ιακώβ

Ох, ничоси!
🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мальчик.. т так он привлечь хотел её внимание...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Привлёк)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хълупая девачка.. никакой рамантяки))🤷‍♂️а парянь так старалси..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не так старался)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как умеять.. маленкай яшо.. а вот девушка вабще не старалася.. впрочам всю жысть так...✨🤷‍♂️