Katerina Kbayer

Как так - мне предлагают бросить курить, начать худеть и отрастить мега-грудь, хотя у меня и так всё круто... зачем?!

Ответы
Атагул Амиров

Не реагируй на позывы Интернета, окружающих по городу билбордов, агрессивную рекламу ТВ. Посмотри как к тебе относятся люди, тебя окружающие-соседи, друзья, мальчишки нашего двора, отсюда и делай выводы.

Галина Горских

оо,курить?это-супер-я это обожаю-кофе-сигаретка-что может быть лучше среди подонков,советующих....

Наташенька

Я тоже не курила никогда, и грудь меня вполне устраивает...Но РЕКЛАМА "рулит"!

Марина Савина

может вы для начала свою фоку выставите, а потом и советы получите.

Кет Екатеринина

Надо выбрать другого мужчину, который поймет что вы совершенство. Вот и все.

Katerina Kbayer

для начала фотка выставилась заранее, я с рождения не курю и не пью, грудь собой довольна, мужчина у меня золотой, просто сайт ведет себя некорректно, бесит своей тупизной, вот.

Кет Екатеринина

И правильно, умница, красавица...

Марина Савина

действительно все при вас. 🙂

Katerina Kbayer

😄 деффчонки

Илья Ижемцев

Угу))))) А мне - ну сама понимаешь - кроме бицепса и пресса)))))))))))))))))

Katerina Kbayer

это нормально

Илья Ижемцев

Да я и ухмыляюсь))))))))))))))

Виктор Михайлов

Есть очень жестокий метод бросить курить попробовал и не курю

Надежда Петрова

И я тоже всем довольна, но видно им там наверху виднее...

Nikolai Garskov

Нет предела совершенствованию и числа жертв рекламы.

Katerina Kbayer

зато сколько денег!!!!!!!!!!!

Александр Дикий

А вот у меня нет груди...и я внимательно читаю....

Ve
Velina367

вот, и я не знаю зачем это нам- красавицам??!!

Katerina Kbayer

не то слово

С)
Салават )))

В халате плохо видно ,не скажу даже зачем))))

Сергей Шмарловский

Может всё и в порядке!Но курить-бросай!

Тамара Фадеева

вопрос по существу, это видимо шаблон

Sofia Camponero

Чтоб еще лучше было? От куда мне знать

Фиона

ну уважь,просят если,трудно что ли?)))

Нина

У рекламы такая работа - предлагать.

Ксения Леушкина

да да меня тоже эт немног напрягает

Елена Шахова

вы само совершенство зачем вам это

Виталий Егоров

Главное,как сам себя ощущаешь...

Katerina Kbayer

это как тогда - я и так ничего не знаю, да еще всё забыл. надо научить наших рекламщиков заинтересовать человека, впечатлить своим предложением.

Юрий

Вам не за чем, Катя - это факт))