Андрей Ростовский

ВЫ КАК ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОМУ ;;;Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому на

Ответы · страница 3
Ал
Альбина

абсолютно фиолетово! Мы давно в этом погрязли и бороться уже нет смысла!

Екатерина Прокопчук

Потворствовать нельзя, нужно самим оставаться честными и порядочными.

Светлана Бурмас

Я отношусь отрицательно,но ведь мы уже к этому незаметно и подошли.

Марина Семенова

мы в этом уже живем . Как относится к этому ? Да ЗАДОЛБАЛО УЖЕ ВСЕ !!!!

Матана Иванова

Андрей.Вы затронули глобальную тему!Я даже не знаю,что ответить.

Винецкая Клара

это называется:ВЫРОЖДЕНИЕ(((( и оно уже ,к сожалению...ИДЕТ 😞 👿

Lo
Lojko1969

люди, что у вас в голове? Любите друг друга ир не гневите Бога!

Александр Журомский

Никого не слушать,никому не верить.Заниматься любимым делом

Людмила Павленко

Как к этому можно относится? Только с ужасом и отвращением.

Ѻлегъ

а как можно к этому относится? я РУССКИЙ этим всё сказано...

Юлия Логинова

Плохо отношусь..Это что программа максимум жидомассонов?

Fe Rrum

План Алана Даллеса живёт и побеждает! Ни смотря ни на что.

Вера Швецова

Все сказанное вами- правда,а вот как этому противостоять?

Л*
Леди *

в каком то смысле они правы.... к этому и катится этот мир))

Ирина Геращенко

Печально! Оно так есть уже... Мы идем ко дну,к сожалению...

Татьяна Гончарова

Можно проще сказать, возврат царского режима. Я против.

Лариса Агафонова

Вы че, партию новую создаете или так потрындеть вышли?

Ма
Майя

Так это наша нынешняя действительность !!! Откуда это ?

Я Злой

Я к этому никак не отношусь, ибо я отношусь к Славянам.

Откорней Докончиков

как к заблуждению, что это из доктрины аллена даллеса