Андрей Ростовский

ВЫ КАК ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОМУ ;;;Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому на

Ответы · страница 5
Катерина С)

любая агрессия - признак слабости и страха

Зинаида Цой

ОТРИЦАТЕЛЬНО, ПРИЧЁМ РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНО...

Misterdor

все зависит от вас ,не способствуйте этому

Светлана Фомичева

а позитив вы видите или все только черное

Татьяна Рыбалкина

Андрей ,всё будет хорошо,будем надеяться.

Паша -_^

с не приязнью, но сделать ничего не могу(

Римма Неизвестно

Это и присутствует в настоящее время

Андрей Ростовский

в наше время уже переплюнуто что тут написанно в разы

Андрей Ростовский

конец света наступает время мракобесия

Бабушка Морошка

как все предопределено....

Anna Kandjarova

HOTELI kapitalizm....Mdaaaa.....i poluchili...

Алексей Любимов

кто то очень нас не любит

Константин

меня это расстраивает

Alexandr Kramarenko

Аллен Даллес

Андрей Ростовский

а что вроде все все понимают -поддакивают -а коснисьь.......сдуло

Андрей Ростовский

к сожалению когда нас касается -мы считаем себя людьми и возмущаемся. а когда не нас -то неодекватно себя ведем иногда по скотски что и не назвать людьми

Alexandr Kramarenko

Такова(в определенной мере)человеческая природа...

Андрей Ростовский

это не природа --это общество среда итд

Alexandr Kramarenko

Согласен,человек пластичен,его программируют

Тигрица Марина

дурдом

Андрей Ростовский

а то что вы себя то кошечками то волчицами то тигицами называете --не дурдом а че не змеёй овцой козой или бегемотиха ....... телка корова итд Пора уже оставатся самой собой

Тигрица Марина

потому что нет отвас мужиков ласки -вот и завём мы сами себя такими ласковыми словами

Андрей Ростовский

а по сути рассудить вам щас хорошо нет огорода рас нет семерых по лавкам -2 на речке не стирать-3 полуфабрикаты-4 печку не топить-5 ДЕЛОВ --ни каких обленились --вот вам и мало ласки вы себя не знаете чем занять

Тигрица Марина

ты умственноосталый что ли

Любовь Сафонова

ужас

Андрей Ростовский

самое главное и в россии чиновники не понимают --что и тут скоро будет майдан

Андрей Ростовский

это тебе кажется ты про уэки то читала????

Андрей Ростовский

http://razvoda.ucoz.net/ нотронной диктатуры[Галина Царёва, Россия, 2012]

Андрей Ростовский

Послание с небес [Галина Царёва, полная версия]