Ветер ...

Самый интересный писатель для вас?

Ответы
Анастасия Николаенко

Нравится Есенин, и еще несколько, других не признаю

Marinka

Достоевский, правда давно не перечитывала.

Капля Радуги

Дарья Аркадьевна Данцова. А ваш?

Капля Радуги

Ясно... честно,первый раз о таком слышу

Ветер ...

Понимаю..Он армянский писатель..Очень хороший.. как например для вас Пушкин,для нас Туманян..есть в инете переводы..но не все хорошие,можете почитать.

Капля Радуги

Спасибо,почитаю надосуге. но лично мне Пушкин не очень,Есенин больше нравится

Ветер ...

Они похожи только как две гиганты поэзии.. для русской поэзии все таки Пушкин очень высокая гора,для нас Туманян.. Есенина тоже очень люблю, Письмо к женщине и черный человек самые любимые стихи.. Сериал тоже хороший,где играл Безруков.

Полина Романенко

мне по душе А.Дюма и М.Булгаков

Мариша Князева

Шарлотта Бронте

Алексей Ерёмин(Бердск)

Несомненно Антон Палыч Чехов.

Ветер ...

Я Гоголя очень очень люблю..мертвые души, ревизор,шинель, Тарас Бульба..

Случайное Сов_Падение

Пожалуй, Ремарк

Lаzy

Фараоновна...Триумфальную арку зачитывал до дыр.....

Случайное Сов_Падение

Я всё люблю, после "На западном фронте без перемен" долго не могла за что-то другое взяться.

Марго

книги и музыку

Анастасия Евдакова

Эдгар алан по

Ветер ...

очень интересный писатель.

Oxana Leglik

Стефан Цвейг

Ветер ...

шахматный новелл ..Фуше . очень люблю.

Oxana Leglik

Уррраа!!! А то, почти никто не знает моего бога литературы! 🙂

Ветер ...

приятно что вы написали его имя .

Анастасия Котлярова

Вадим Зелонд

Ветер ...

Вы тоже шутите. Так мы будем жить почти вечно.))

Лиза Морозова

Моэм

Ветер ...

Сомерсет Моем.. Еще не успел почитать... А театр вы читали?

Лиза Морозова

да, мне очень понравилось - но я бы сказала - больше для женщин - наружу вся женская психология))) читала в оригинале - только так понимаешь всю красоту прозы Моэма

Ветер ...

Ладно я буду попробовать понять женскую психологию.))

Olga Ohorodnyk

все

Ветер ...

спасибо,очень приятно что мне тоже читают.))