Бу
Бумеренг

Здравствуйте жители, королевства " СПРАШКА " .Кому ведома судьба главного героя этого х/ф ПАВЛА АНДРЕЕВА ? ? ?

Ответы
Владимир

Похоронен в Александро-Невской лавре Ленинграда.

Бу
Бумеренг

Здравствуйте, если Вас не затруднит, то скиньте пожалуйста его автобиографию , по ссылке?

Владимир

может я ошибаюсь, но вроде бы речь идёт об этом Павле Андрееве.
https://www.kino-teatr.ru/teatr/acter/m/sov/363050/bio/

Бу
Бумеренг

..гляну, отвечу. ..

Бу
Бумеренг

Тоже самое и мне , в поиске открывается ( позапрошлый век )... а этот герой этого замечательного нашего фильмы - наш СОВРЕМЕННИК.