******

По вашему какое наказание заслуживает МИНИСТР_ВЗЯТОЧНИК????

Ответы · страница 3
Людмила

не нам судить...как знать. как бы мы поступили , оказавшись у власти....

Александр Боровков

Иво, нужна расстреливать насмерть, из ризиновых рогаток... прилюдна!

Kolja Bekker

полная конфискация имущества у него и его блажащих родственников.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Уж точно не такое, которое к нему применят. В СССР за это стреляли.

Виктор Молчанов

Два миллиона - это опускать надо. У Васильевой 4 миллиарда было.

Ангел 💕Соединитель

Как можно осуждать других людей за их грехи, будучи грешником?

******

я не осуждаю!!ВОт его бы суд осудил бы....

Ангел 💕Соединитель

Но мы не в суде и вопрос задан именно вам.

******

Правильно я вот грешница,а они и греха не боятся....

Ангел 💕Соединитель

Вы грешны уже в том, что себя считаете выше остальных. Гордыня

Николай Бочкарёв

Вышку. Чем выше должность, тем строже должно быть наказание.

Stormbringer

Министр - взяточник ))) А все остальные живут на зарплату )))))

Ход Конем.

Вы что, с ума спятили???Или с дуба рухнули???Какое наказание???Человек болен, почти что на смертном одре( еще бы- миллиончики-то..того- тю-тю..), атеросклероз у него...А знаете ЧТО это за болезнь?!!Это когда- НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ, а то, что было - ЗАБЫЛ, как не было..А вы - наказание!!А ну - помрет, сердешный???!!!

Stormbringer

а ишшо на его шее двух ребятишек выгуливать надо в день по 4 часа...да и старики прям как пиявки вцепились...вот бедолага то...

Ход Конем.

Вот! Опять же ж!

Stormbringer

где же предел их лицемерию и подлости ...???

Stormbringer

ну..это дыра бездонная....

Слава Касьянов

Ну, например, где можно брать то ,что можно взять незаметно.

Павел Иванов

как в Китае..Публично на площади..пулю в лоб и конфискация..

Озеров Василий

На перевоспитание его в детский сад лет на пятнадцать !!!!!

Юрий Садовский

Перевод на другую должность... Например вице-премьера!

Юрий Садовский

Ну как же... Вот желаешь..., ну а кому... не знаешь...

Юрий Садовский

Ну почему же... Когда женщина смеется, мужчина может это приписать себе!

******

Ну это же хорошо!Значит хорошее настроение..

******

Юра!А вы у меня в друзьях??

******

Я имела ввиду М .мир! но нет

Александр Ясноокий

😎 А что бывает другой министр? С крыльями ангела?

Галина А.

Полная конфискация у него и ближайших родственников

Саша Ярошенко

да это бы было справедливо .. но я думаю что Улюкаеву дадут звезду героя россий как всегда ..за преданность .... я ему наверника дали помимо и щё пару миллиардов ..что бы он хорошо ел и веселился .. а Путин тем временем скажет как круто борются с коррупцией в Россий ..

Константин Саратовцев

При его масштабах, это не взятка, а мелкая шалость...

Александр Шунько

А Ф З !! При наших Царях такое почти в законе было....

Анна

Как бы мы не считали, погрозят пальчиком и простят

Тамара Гончарова

Конфисковать имущество 10-кратно к размеру взятки

Сергей Громов

...смерть...и всему его "семени"...до седьмого колена

Медведица .......................................

уволить с работы, без востановления на гсо службы