Анна Ермолаева

Если вам не выговорить " шла Саша по шоссе и сосала сушку ". как бы вы выкрутились ?

Ответы
Татьяна Баженова

я сказала что не умею скороговорки говорить в быстром темпе.

Анна Ермолаева

а если бы так передвигалась Александра по автомагистрали у ела сушку.

Вовчик)

как выговорил, так и сказал бы . пофиг - пусть все ржут)))

Анна Ермолаева

передвигалась Александра по автомагистрали у ела сушку

Вовчик)

нормально. только без пере.......ь)))))тоже плохо выговариваемое слово)))))

Снежана Снежнова

Нужно в рот взять сушку, тогда выговоришь...

Анна Ермолаева

ну или другими словами сказать... передвигалась Александра по автомагистрали и ела сухое хлебобулочное изделие!

Не
Незнакомка

Просто, попыталась перевести всё в шутку.

Анна Ермолаева

передвигалась Александра по автомагистрали и ела сухое хлебобулочное изделие.