Kaа

К чему снятся компакт-диски?

Ответы
Павел Ломега

К тому, что пора менять сонник))) На мой взгляд - диски это память. Симвалезирует то, что нужно стереть из памяти. Выбросить диски!

Kaа

они вообще то были чистыми

Павел Ломега

понял)

Виктория Белоусова

к тому, чтоб послушать свою любимую музыку . а так серьезно не знаю к чему снится.

Светлана Штейнбах

У вас скрытный характер, накопилось всего много, а поделиться нес кем.

Kaа

это точно

Лариса Пукасова

Значит, голова пуста и можно заполнить Банк памяти дисками.. 😄

Дарья Тетерина

к ощущению отчаяния, к тому что вы попадете в трудную ситуацию

Kaа

я тоже такой хочу,как он называется?

Дарья Тетерина

Просто Сонник

Kaа

купила или в нете нашла?

Дарья Тетерина

купила

Kaа

ну ведь что то на нём должно быть ещё написано,какое издательство,кто автор,год издания,сонников вообще так много и в основном,барахло одно

Сергей Фомин

Дальнобойщиком станешь... вспоминаешь лобовые стекла?:D

Наталья Ренжина

К тому , что вы чем то ослеплены , не зная содержимого .

Kaа

нда,подвержен я такому

Наталья Ренжина

Это вам во сне знак дали . Загляните внутрь . Наверняка ни чего хорошего . Я миллион снов разгадала за свою жизнь . И могу даже предсказывать на основе сна .)))

Democratic

к тому, что скоро вы будете с ними что-то делать 😆

Kaа

А чё интересно,с ними можно сделать 😏

Democratic

или что то смотреть на них будешь....или я предсказываю.... ты любишь комп? 😃

Kaа

Ну в общем,да,но сидюками редко пользуюсь

Democratic

понятно) может ты просто о них в последнее время думал....сильно думал, что снятся уже?)

Kaа

ага )))сильно сильно сильно ))) до сих пор мечтаю ))))

Галина Гозалишвили (Хмель)

Это такая херя что не могу объяснить не комплексуйте

Алексей Ерёмин(Бердск)

К кризису...А магнитофонные кассеты к суперкризису.

Уральская Рябинушка

А к чему вот снится спрашка-мне покоя нет от нее

Kaа

а меньше надо здесь торчать

Уральская Рябинушка

Не так много и торчу

Римма Чечётка

Перепешите информацию с компа.Вдруг накроется.

Kaа

он такой древний,что с ним 100 лет ничего не будет

Римма Чечётка

Я предупредила.)

Юлия Пак

Пора почистить дискотеку и обновить носители.

Ludmila Drile

наверно живешь в мире музыки.посмотри сонник.

Татьяна Ушакова

К тайне,которую вам надо знать и понять.

Kaа

где ж её узнать ...

Татьяна Ушакова

Похоже что то с компьютером связано и надо повнимательней быть.

Kaа

а что же может с ним то быть

Татьяна Ушакова

Вам диск показали,вообщем надо весь сон и цвета и мелочи,что то вы упустили.Я буду завтра или зайдите в Сны,я там по утрам бываю и отвечаю.

Kaа

В какие сны?
В общем,это было что то типа типа магазина и по соседству,я так понял,был какой то,не то кружок,не то курсы компьютерные для школьников,я в торговый зал зашёл,смотрю,там полки с разными сидюками чистыми,разных производителей,размеров и цветов,и цены приятно удивили,я хотел себе купить десток TDK зелёных,пошёл посмотреть флэшки,и тут школьники пришли толпой и диски все поразобрали,я подумал,у меня вроде есть ещё,а им срочно и взял себе хорошую флэшку

Татьяна Ушакова

Извините,что то с компьютером было.Магазин это соблазн,для школьников это урок вам преподнесет кто то.разные цвета,белый надежда,синий или голубой это правильное решения,красный это обман и на полках,это от вас пока скрыто что то и вам вникнуть надо и что то самому понять.Купить зеленый это соблазнится на что то и связано это с деньгами,но школьники разобрали это люди и они еще учатся,а вы флэшку это в чем то самому надо разобраться и что то понять касаясь вас самого.

Kaа

Вот спасибо 🙂

Марсианка

К НЛО http://dictat.net/nasa-i-anb-obnaruzhili-ogromnyij-flot-nlo

Надежда Гринцевич

крутиться будете , как белка в колесе!!

Татьяна Лупас

к блинам -наверно голодный спать лег

Kaа

цыгане снятся,когда сипишь голодным

Татьяна Лупас

незнала,мне цыгане не снились))

Kaа

а бабушка тебе не говорила?

Татьяна Лупас

бабушка говорила что мелкие деньги к слезам снятся

Kaа

а про сидюки она тебе ничего не говорила? ))))

Татьяна Лупас

их тогда не было)

Kaа

Ааа,точно )))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Место на жеском наверно не хватает)))

Kaа

)))))

Светлана Клименко

К дискотеке😄😄😄😄😄😄