Peva

Вы давно в интернете? Я помню что раньше подключалась к линии стационарного телефона через модем.....лет 20 назад

Ответы
Николай Симоненко

У меня до сих пор,проводной инет.Хотя есть и мобильный.Вот только смартфонов,с метровым дисплеем.Пока не выпускают.А мониторы есть😉

Николай Симоненко

Я на равнине.Перевал Дятлова,это Уральские горы.Тем более там больше мифологии,чем правды.УФОЛОГАМ,надо же о чем то языком трепать

Peva

А вы сам к чему склоняетесь?

Николай Симоненко

Неподготовленность экспедиции.А погода в горах непредсказуема

Peva

А ведь готовились...

Николай Симоненко

Ага,а кто из погибших может рассказать,как готовились

Михаил Зарипов

90-е годы. Пение модема. Мы по звуку определяли скорость и стабильность соединения.

Peva

...и связь рвалась частенько. А сидели ночами..

Михаил Зарипов

Да. И когда появились программы и сайты с возможностью докачки с места разрыва, это было очень хорошо.

Peva

Медленно...ах как медленно работало все...

Михаил Зарипов

Нормально, всех устраивало.

Ку
Кузьмич

Диал ап и сейчас кое где можно найти. Я помню были карты доступа)))

Андрей Хрисанфов

Да. Я с 1998-99. Точно не помню. И это был еще не совсем интернет.

Частное Лицо

йа впервые подключился раньше... в лохматом 95 году...

Peva

Любите Достоевского?

Частное Лицо

обожаю... кроме Преступление и наказание - в школе отбили всю любовь к этому произведению...

Lady Winter 🇷🇺

Помню. Именно такой интернет был у меня на работе.

Старый Волчара

я еще до интернета через модем к BBS подключался))

Peva

Смотрели видео?

Старый Волчара

какое видео? ))))) вы вспоините как вы текст выкачивали пол часа через модем)))

Рафаиль Канюкаев

Сейчас точно так через телефонный кабель,

Анатолий Красовский

впервые я увидел интернет в 1994 году

Peva

ОГО!! В армии?

Анатолий Красовский

нет. в офисе одной частной фирмы лазил через их модем в сеть за их счёт и с их позволения

Алексей Лушин

Было. Со скоростью 32 Кбит в секунду

Николай Богомазов

Сейчас ьак Ростелеком работает

Валерий Ратников 🇨🇳

Это телеком он и сейчас есть.

Th
Theodore

Это еще лет 10 назад работало

Майя Петрова

Я меньше времени, чем 20 лет

Sonik In The Фингерс

И это тоже было правильно.

Peva

Прогресс....сейчас и не помнят многие

Иван Петров

Peva

А мне нравится звук СКАЙПА

Иван Петров

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3Dj80UUgnJ6Cw&ved=2ahUKEwjB7922o5zwAhUS5OAKHcLjC20QwqsBegQIBxAE&usg=AOvVaw0vuPFSehsO-tPTDU09UVy0

Peva

Перешла туда и не поняла

Та
Татьяна

у меня не было такого.

Валера Прокудин

20 лет назад я пользовался только телефоном,для того времени это было нормально.

Алексей

да было такое ))

Peva

Умер муж Елизаветы II принц Филипп

Алексей

ну и пусть пора уже ))

Al
Alex

а как сечас? 🙂

Peva

Сейчас у меня в квартире опто-волоконный провод и никакой WI-FI мне не нужен

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Было и такое