Инна

С каким животным вы могли бы себя сравнить? Ну или помечтаем: в какое животное хотели бы иногда превращаться?

Ответы · страница 2
Сергей Греков

Предпочел бы остаться человеком, а так, скорее кот, но не мартовский.

Re
Remodel_Pro_Expert

с животными себя могут сравнивать только те .....у которого белочки😆

Владимир Ожогов

люблю собачек у меня доченька ротвелер -добрая мой милый ребеночек

Владимир Ожогов

в детстве мама меня называла ласково песик

Инна

Интересно, обычно говорят: котеночек мой. Наверное мама собак любила тоже.

Владимир Ожогов

отец был охотник у него была овчарка любимица когда они с мамой поженились видимо по этому любовь к собачкам и мне перешла

Сова Зомбовидная

Превращатся скорее в какое-то быстролетающее , а сравнить с кошкой

Инна

Кот и кошка вообще лидеры.

Aleksey Lushin

От погоды зависит. Зимой, в морозы, в медведя. А в жару в верблюда.

Арбузный Ихтиандр

Вы уже что-то не детское покурили в новом году ,судя по вопросу...

Инна

Вопрос был создан давно, в 2021 году. И я не курю. Это вы какой то рассеяно-посленовогодний.

Арбузный Ихтиандр

Значит вы чем-то в прошлом году обдолбались изрядно ,чем-то тяжелее курева.И я не рассеяный ,это просто у вас вопрос угарным бредом наркомана отдаёт.

Инна

Уверяю вас, это с вами чего-то не того. 🤔 Можно больше ничего не писать. Примерно все ясно.

Арбузный Ихтиандр

Призыв представить себя животным исходит от вас ,а со мной что-то не того?Вы к психиатру обратитесь после праздников ,может он вам поможет...

Инна

Я сама психиатр. Поэтому вам диагноз я уже на второй строчке поставила. Успокойтесь, все хорошо. Вам ничего представлять не надо.

Арбузный Ихтиандр

Вот и работайте со своими больными и на работе ,либо за Превышение Должностных Полномочий попадёте под Суд ,если будете во всех своих психов видеть.Ясно вам?

Арбузный Ихтиандр

Это хорошо.

Дмитрий

Волк и человек .а превращение идет само по себе при полной луне.

Виктор Дайвер

У человека гораздо больше возможностей чем у любого животного

Инна

Люди не летают... Например.

Виктор Дайвер

Есть дельтаплан, пароплан, было бы желание

Инна

Не, это не то. Так бы взмахнул крыльями и взмыл ввысь.

Виктор Дайвер

А по мне, очень даже то

Виктор Дайвер

Конечно, ведь в жизни есть много интересного

Сергей

Волк.Он,конечно слабее тигра или льва,но в цирке не выступает.

Сергей

Да.

Юлия Пак

У меня есть тотемное - гепард. Меня абсолютно устраивает.

Владимир Светлов

А можно просто остаться Человеком с Вашего разрешения ?

Инна

Конечно. Никого насильно в бегемота не обращаем. Что я вам баба-яга что-ли?☺️ Ходите дяденькой.

Андрей Лапин

кролик испуганнуй я видел был заяц не большая разница

Игорь L

так, превращения, как и отдел фонтастики - этажом выше)

Грань Медиума

король обезьян владел семдесять двумя превращениями

Василий Сычёв

Мне нравятся коты.. Скорее всего с ними ассоциирую

Ал
Алексей

а мы и так есть разные животные . русские овцы и т д

Анатолий Галенко

Нас, Овнов с кем не сравнивай.....короче не поможет!

Алексей Тарасов

В животное нкогда, или зарежут на мясо или съедят

Инна

☺️ ну если например это орел горный, на какое мясо его?

Алексей Тарасов

Ну, если орел, то можно, он и видит хорошо и летает высоко и мясо у него не начто не годитсч, совершенно бесполезное животное😅

Инна

Зато свободное, гордое! И грызунов истребляет! Полезное!

Алексей Тарасов

Он грызунов не истребляет, эти полезные зверушки специально созданы, чтобы быть полезной и вкусной пищей этим красавцам

Алексей Тарасов

Ну да, природная пищевая цепочка

Инна

Ну и как же замыкается эта цепочка? Орлов то никто не ест!

Алексей Тарасов

На них и замыкается, это одно направление, а человеческое направление, : мы едим всех и даже птиц

In
Ingritis

В кота, гулять где хочу и ходить тихо и незаметно!

Л.
Л.и.л.и.я

Иногда в кошку ,чтоб выспаться за целый день🥱🙂

Инна

Понимаю! Тоже хочу иногда!