Андрей Смирнов ( Москва)

В последнее время русские фильмы какие-то слабые. Недавно посмотрел фильм (Элефант.) Понравился. Какие вам нравятся русские фильмы. Которые сняли недавно?

Ответы
Ерророчка Вышла

Дурак, Коллектор, Метаморфозис, Тряпичный союз, Ван Гоги, Петербург. Только по любви, Аритмия

Андрей Смирнов ( Москва)

Это все русские?

Всегда Котов!

"квартета и" почти всё. неадекватные люди, но первый уже 10 лет как.. второй послабее. аритмия.

Александр Митич

не все,но про Отечественную войну надо запретить снимать - такая хрень все эти новоделы...

Сова Зомбовидная

Элефант? Русский фильм с английским названием? Мдаа , русских слов уже нет для названия

Вячеслав Алёхин

Не смотрю их, из последних видел "серебряные коньки", на раз сойдёт.

Ina Jin D Rin

🤔 Из "последних" "Аватар" 👽

Rima Kravcenko

мне все нравятся,ведь надо как больше просмотреть,чтоб выбрать

Сергей Григорьев

Холоп. Но всё равно люблю то, что проверено временем, а не новое.

Валерий Ратников 🇨🇳

👎даже если поначалу и понравится, но осадок дерьмовый потом.

Андрей Науменко

Я русское кино только в обзорах Евгения Баженова смотрю.\

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Непрощенный с Нагиевым, больше ни какое кино не зацепило

Демонолог Миднайт

Я даже затрудняюсь ответить. Из недавнего ничего(

Ирина Карпова

девятая, холоп, водоворот,мотыльки,пиковая дама.

Олег Дудин

Левиафан. Приз Канн. Власти и церковь ругали. ))))

Андрей Смирнов ( Москва)

Добрый фильм то?

Олег Дудин

Настроение у впечатлительных отобьет напроч и надолго.

Slavny

Рай. Дорогие товарищи. Левиафан. Изгнание.

Татьяна Tatiana

сериал Топи. Понравился, на удивление...

Валерий Иванчик

последние(шедевры)- это такое дерьмо!

Ок
Оксана

понравились два сериала Метод и Топи

Ол
Ольга*

'В лесах Сибири', тоже неплохой

Ол
Ольга*

Нет

Андрей Будняев

Легенда 17,Пять невест,Большой.

Медведь Без Маши.

Ну серебряные коньки.огонь.