Андрей Калинин

Можно похудеть за 2 месяца, или за 1,если упорно тренируешься, и кушаешь в норму.

точнее кушаешь то что нужно) ) овощи там, фрукты)

Наталия Палчей

Можно. Хочешь похудеть-ХОДИ. Именно во время ХОДЬБЫ сжигается жир-это установили учёные. Каждый день не менее часа ХОДИ быстрым шагом. Хотя бы месяц не ешь сахар, рис, картошку, хлеб. Через месяц по одежде увидишь, что похудел ( похудела? -не пойму, кто ты-мужчина-женщина?) .
УДАЧИ! ! ВПЕРЁД- К ХОРОШЕЙ ФИГУРЕ!

Александр Сёмин

Конечно же можно. Но смотря на сколько вы хотите, А так на 3-5 кг. вполне.

Александр Сухарев

Если начали то уж не бросайте потом, а то с лихвой все наберете) ) а так конечно все можно, только не гонитесь за килограммами, просто правильно питайтесь и не переедайте. И все будет ОК!

Константин

если держать диету то за 2 месяца можно сбросить кило 10.