Владимир Вершинин

Хочу летом все 3 месяца заниматься собой

Жирок сбросить 😄 Так вот готов заниматься 3 месяца ежедневно, но не знаю не одной программы.. .
Посоветуйте чтонибудь 🙂

Андрей Любчук

1)бегай (30 минут в день чередуя быстрый бег и медленный) ,
2)плавай (хоть в речке хоть в бассеине)
3)турник (поищи в интернете какую нибудь простенькую программу)
4)отжимайся 5х10-15 раз, прес 6х15+ раз, приседания 2х40-50 раз
5)перестань трескать булочки и начни пить зелёный чай вместо кофе или чёрного чая (только хороший листовой а не в пакетиках по 20 рублей за пачку)
и за 3 месяца скинешь свой жирок.

Илья Балахнин

Программа нехитрая: каждый день по часу бега + диета

Ольга Панагуца

А потом опять 9 месяцев копить жир. Нахрена 3 месяца гробить то?