Ники Ускова

если не заниматься бодибилдингом 3 месяца я сильно похудею? вешу 95кг

Илья

Думаю кг на 8-10) смотря как заниматся)

Екатерина Аренина

Если ты задаешь себе такие вопросы - поздравляю, ты настоящий качок!

Ирина Поддорогина

можеш и наоборот поправится если есть будеш больше чем затрачиваеш

Игорь

Нет, быстро худеют, когда жир с водой сходит, если есть развитие мышечных групп, то вес так быстро не сходит, хотя бывает что объёмы как раз таки сходят жировые и вода, ведь люди очень многие не знают даже как выглядит мышечная масса, а не просто надутая баклашка.