Татьяна С.

Прощение полезнее для Вас или для человека,которого ВЫ прощаете?

Ответы
Че
Человек

Простить — означает извинить обидчика, перестать испытывать на него негодование из-за нанесенной обиды и больше не считать, что он как-то должен искупить свою вину.

для меня конечно, того кого простили это развращает. и обычно он потом начинает верить в свою безнаказанность и исключительность!

Сам Себе...

дал себе зарок, не обижаться. нет обид - некого прощать. если только самому попросить прощения!

Alex Dark 🇷🇺

🤭если я простил это не значит что я стволы разрядил, еще косячок может стать фатальным

ℛℳ

А не полезнее не доводить ситуации до того чтоб пришлось просить прощение или прощать?

Ѻлегъ

всё зависит от уровня духовного развития прощающего и прощаемого

Эх Прокачу

обида ,злость,любовь,прощение ....- это всё твоё. остальным пофиг

Виктор Правдин

Прощения не существует! Каждый ответит за свои дела.

Дм
Дмитрий

Прощение полезнее..можно продолжать в том же духе

Ллири Хесс

Это впжно, для прощающего. Обида - тяжелая ноша.

Людмила Канивец

Для меня, если я действительно прощаю...

Нураддин Шавруги

Обоим полезно, но больше всего для себя

Маргарита Просто.

Для меня.... Не люблю быть обиженной...

Вячеслав Бохан

Полезнее-не правильное слово.

Татьяна С.

Не фу=это полезно для психического здоровья прощаемого.

Пе
Пертурабо.

Иисус говорил прощать людей

Игорь

Оно никому ничего не даёт.

Ирина Гергель

Для меня ,а потом для него

Notrе Dame

Для обоих, если вы люди!

Татьяна Лымарь

Для меня однозначно)

Вера Гудкова

Для меня полезнее.