Rahib Kazimov

хочешь завладеть разумом женщины-преподноси ей обеспеченность, хочешь овладеть лаской женщины-подари ей нежность, если хочешь покорить ее душу- отдай свою😉 🤗

Ответы
Кобра 13*****

Ой, СКОЛЬКО СЛОВ КРАСИВЫХ мы от мужчин слышали за всю жизнь...😉 Ну ушки маленькие -- лапша не держится 👂🍜😛. Как до дела доходит -- все обещания превращаются в песок в пустыне))

Кира Маевская

...в этой связи вспомнился анекдот..... Розочка, вы выйдете за меня замуж? — А колечко с огромным бриллиантом подарите? ... Лихо вы меня отшили, лихо...

Лю
Людмила

Хочешь завладеть сердцем мужчины , согрей его нежностью , утопи в страсти , верь в него и банально накорми борщом

Нина Стeпаненко

все это может быть ошибочно не надо усилий покорять завладевать и дарить ...может не хватать самого простого

Та
Татьяна

Очень приятно сказано. ((( Если понимали бы друг друга. Но их мало. Простите меня за откровенность.😏 ☺️

Та
Татьяна

я ушла на работу пока.

Rahib Kazimov

👋 удачи😉

Та
Татьяна

спс

Светлана Савченко-Мищук

в жизни все не так романтично.... Все зависит от человека и его партнера.... у всех по разному

Rahib Kazimov

я с Вами согласен. Эти фразы для идеального человека, к сожалению ныне редко встречается

Светлана Савченко-Мищук

😉 к сожалению так

Rahib Kazimov

что поделать, жизнь построено иначе😔

Екатерина Оленева

Женщина вполне способна обеспечить себя сама. С остальным согласна.🙂

Галина Лузина

Мудрейшие фразы! И будут рядом жить: Доверие! Забота! Надёжность =Счастье!

Галина Лузина

Спасибо! Любите и будьте любимы!

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Мо
Морозова

А можно сразу три в одном! И в одном лице. Тогда уже точно ваша и на веки!

Мо
Морозова

Вводите женщин в заблуждение😀😀😀

Мо
Морозова

Заставляете лишний раз подумать о чуде😀😀

Rahib Kazimov

почему бы нет?🤔

Галина Дьячина

да можно и без первого..сейчас женщины тоже хорошо зарабатывают...

Вера Гудкова

Женщина может любить и без взаимности,надеясь на чудо.

Irena Kovale

звучит идеально.... , но на самом деле не так радужно

Rahib Kazimov

эти слова мудреца 😉

Irena Kovale

спасибо ... немного смутили ...просто знаю жизнь ...

Irena Kovale

😌

Irena Kovale

☕

Ля
Ляся

Ой вот не надо этой высокопарности и пустозвонов

Sv
Svetlana

я бы не хотела, чтобы моим разумом кто-то владел

Sv
Svetlana

😋

Sv
Svetlana

спасибо

Rahib Kazimov

и Вам 🤝 ☺️

Галина Коровина

Верно. Другого мнения и не может быть.👍

Татьяна Павлушина

А уж мы-то женщины....не поскупимся за это...

Татьяна Павлушина

Отдадим Вам всю себя с потрохами и без остатка...

Rahib Kazimov

не надо. Лучше понимание, ласки (взаимно)

Татьяна Павлушина

а это все в комплекте....

Татьяна Павлушина

спасибо...

Светлана ```

Интересно .. Кто нибудь тАк поступаеТтт

Светлана ```

Мне тоже стало смешнО

Ра
Раиса.

🖼

Ирина Отставнова Кочнева

Только в случае, если это есть у тебя

На
Наталья

Очень красиво и мудро!!! А бывает 3в1?!