**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Сначала ... не думая ... кормим с руки ... п р и р у ч а е м ...
Любуемся ... млеем ... расставшись на час ... уж ... с к у ч а е м ...
А наш подопечный глядит нам в глаза н е м о р г а я ...
И ... л ю б и т ... и верит ... что жизнь будет ВЕЧНО такая ...

А мы ... п р и р у ч а т е л и хреновы ... смотрим н а л е в о ...
Рука еще гладит ... но взгляд уж застыл ... К О Р О Л Е В А !!!!

Ответы
Ольга Кудрявцева

Немытые стёкла осени -
О чём же молчат они?
О том, что под мокрыми звёздами
Наш дух безнадёжно сгнил.

О том, что старухой сварливою,
Прощается с сердцем весна,
Пожалуйста, будь терпеливее -
И твой взор окутает мгла.

Пожалуйста, будь ненасытнее -
Последним молитвам внемли,
Под этими грязными крыльями
Стучат все сердца Земли.

Ра
Раиса

Уж лучше так...идти и радуясь сейчас...чем мучиться и плакаться-подчас...А не любить- значит не жить...